Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, смотри списки, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) (Русское кино)

Фильм: Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)
Scorpion Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:47 | Сообщение # 1

Жанр: драма, военный
Год выпуска: 2011
Режиссер: Никита Михалков
Продюсер: Никита Михалков, Леонид Верещагин
Страна: Россия, Германия, Франция
Премьера: 05.05.2011

Список актеров:

Никита Михалков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Максим Зыков, Максим Суханов

Сюжет:

Заключительная часть трилогии фильма Утомленные солнцем, рассказывающая о судьбе комдива Котова.
Прикрепления: 7457276.jpg(31Kb)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

ARCHANGEL Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Мне кажется, что это будет такая же чушь, как и первая вторая часть...

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Лана Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Рецензия на фильм Утомленные солнцем 2: Цитадель

Перед тем, как дать свою оценку, хочу сказать пару слов о картине.
Действующие лица остались прежние — комдив Котов, находящийся в опале, его дочь, медицинская сестра Надя и Митя Арсеньев. Котов находится в штрафбате, Митя его разыскивает, а Надя героически помогает раненым солдатам. Сюжетная линия Нади в этой части сводится к нескольким эпизодам.
Впрочем, не буду рассказывать сюжет, чтобы не наболтать лишнего. Сюрпризов хватает.
В чём принципиальное отличие второй серии от первой, была ли сделана работа над ошибками?
Хочу сразу отметить не слишком заметные результаты работы над ошибками (если она была). Первая часть фильма фрагментарна, то есть она представляет собой набор новелл о Великой Отечественной войне, слабо связанных между собой.

Вторая серия содержит более заметную сквозную сюжетную линию (хотя сам фильм всё так же состоит из новелл-эпизодов), хотя ощущение целостности от этого так и не возникло. Слишком неровная эта линия — некоторые события пропадают неизвестно куда, некоторые возникают непонятно откуда.
А вообще, образность и метафоричность у Никиты Сергеевича в картине, по-моему, повышена — комары, пауки, мотыльки, цитадель. Без первых можно было и обойтись. К положительным изменениям относится отсутствие среди актёрского состава Дмитрия Дюжева, а к отрицательным - отсутствие Евгения Миронова.
Давайте продолжим беседу об актёрах, раз уж заговорили.
По моему мнению, основная ценность обоих частей фильма заключается в прекрасных актёрских работах. Талантливые артисты, выразительные, прекрасно сыгранные роли. Хочу отметить Михалкову, Меньшикова, Ильина, Чурикову в незначительной, но интересной роли.
Относительно самого Михалкова, то в этой части его было чересчур много. Вплоть до самолюбования. Но хочу признать, что Никита Сергеевич для образа барина хорош, спору нет.
К положительным сторонам ленты отношу прекрасную работу операторов, костюмеров, гримёров и прочих специалистов, и грандиозность съемок.
К отрицательному причислю затянутость и наигранность некоторых сцен и эпизодов. Хотя многие сцены по своей эмоциональности, точности и искренности получают самые высокие похвалы.
По общему впечатлению, фильм довольно неоднозначный, имеет ярко выраженные достоинства и недостатки (самый основной — сценарий).
Но я считаю, что достоинств у него всё-таки больше.

Романова С. А

Ссылки по теме:

Рецензии на фильмы 2011 года - список рецензий на фильмы журналиста: Романова С.А. (Лана)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) (Русское кино)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинотеатр «ИЛЛЮЗИОН»
Расписание сеансов в кинотеатре «ИЛЛЮЗИОН» (Авторское кино):
Понедельник 6.01
16.00 Последний показ За сигаретами, Франция, 2013, реж. Э.Берко, драма, рол. К.Денёв, Н.Шиффман, Ж.Гаруст, Камилль, 114 мин.
18.00 Лучшее из коллекции Иллюзиона
Пеликан, Франция, Греция, 2011, реж.О.Орле, драма, комедия, рол. Э.Кустурица, Т.Ле Геллек, 88 мин.
20.00 Элитное общество, США, 2013, реж. С.Коппола, драма, рол. И.Бруссар, К.Чанг, Э.Уотсон, Т.Фармига, 87 мин.
Вторник 7.01
Диалог с моим садовником, Франция, 2007, реж. Ж.Бекер, драма, рол. Д.Отой, Ж.-П.Дарруссен, 105 мин.
20.00 Тема «Загадка гения. Шахматист»
Бобби Фишер против всего мира, 2011, США, реж. Л.Гарбус, документальный, 93 мин.
Среда 8.01
Билли Элиот, Великобритания, Франция, 2000, реж. С.Долдри, драма, рол. Д.Белл, Д.Хейвуд, Д.Дрэйвен, 107 мин.
20.00 Программа анимационных фильмов «Избранное +16», 90 мин.
Четверг 9.01
18.00 Лучшее из коллекции Иллюзиона Я ее любил. Я его любила, Франция, Италия, 2009, реж.З.Брайтман, драма, рол. Д.Отой, М.-Ж.Кроз, 110 мин.
20.00 Тема «Загадка гения. Математик»
Иноходец. Урок Перельмана, Россия, 2011, реж. М.Михеев, локументальный, 45 мин.
Тема «Загадка гения. Физик»
Никола Тесла. Властелин мира, Россия, 2007, реж. В.Правдивцев, документальный, 44 мин.
Пятница 10.01
Снежный пирог, Канада, Великобритания, 2006, реж. М.Эванс, драма, рол. А.Рикман, С.Уивер, К.-Э.Мосс, 110 мин.
Суббота 11.01
18.00 Лучшее из коллекции Иллюзиона Слишком красивая для тебя, Франция, 1989, реж. Б.Блие, комедия, драма, рол. Ж.Баласко, Ж.Депардье, 90 мин.
20.00 Элитное общество, США, 2013, реж. С.Коппола, драма, рол. И.Бруссар, К.Чанг, Э.Уотсон, Т.Фармига, 87 мин.
Воскресенье 12.01
Римские приключения, США, 2012, реж. В.Аллен, комедия, рол. В.Аллен, А.Болдуин, П.Крус, 110 мин.
Понедельник 13.01
19.00 Премьера Альцест на велосипеде, Франция, 2013, реж. Ф.Ле Гюэ, драма, комедия, рол. Ф.Лукини, Л.Вильсон, М.Санса, 100 мин.
Среда 15.01
19.00 Элитное общество, США, 2013, реж. С.Коппола, драма, рол. И.Бруссар, К.Чанг, Э.Уотсон, Т.Фармига, 87 мин.
Четверг 16.01
19.00 Премьера Гранд централ. Любовь на атомы, Франция, Австрия, 2013, реж.Р.Злотовски, драма, рол. Т.Рахим, Л.Сейду, О.Гурме, 90 мин.
Пятница 17.01
19.00 Альцест на велосипеде, Франция, 2013, реж. Ф.Ле Гюэ, драма, комедия, рол. Ф.Лукини, Л.Вильсон, М.Санса, 100 мин.
Суббота 18.01
16.00 Последний показ Элитное общество, США, 2013, реж. С.Коппола, драма, рол. И.Бруссар, К.Чанг, Э.Уотсон, Т.Фармига, 87 мин.
18.00 Премьера Милая Фрэнсис, США, 2012, реж. Н.Баумбах, драма, комедия, рол. Г.Гервиг, М.Самнер, М.Эспер, 86 мин.
20.00 Гранд централ. Любовь на атомы, Франция, Австрия, 2013, реж.Р.Злотовски, драма, рол. Т.Рахим, Л.Сейду, О.Гурме, 90 мин.
Воскресенье 19.01
16.00 Альцест на велосипеде, Франция, 2013, реж. Ф.Ле Гюэ, драма, комедия, рол. Ф.Лукини, Л.Вильсон, М.Санса, 100 мин.
18.00 Милая Фрэнсис, США, 2012, реж. Н.Баумбах, драма, комедия, рол. Г.Гервиг, М.Самнер, М.Эспер, 86 мин.
20.00 Гранд централ. Любовь на атомы, Франция, Австрия, 2013, реж.Р.Злотовски, драма, рол. Т.Рахим, Л.Сейду, О.Гурме, 90 мин.
Цена билета в кино ВСЕГО 130р!!!

Последние новости
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX

Сейчас на форуме
Помогите найти фильм
Подскажите фильм,по кусочку сюжета.
Найти фaильм по сюжету.
Подскажите название фильма, плиз
Помогите найти фильм
помогите найти фильм!!!
фильм по сюжету
Приободряющие цитаты
Цитаты, которые заставляют задуматься
фильм второй мировой

Киноопрос по фильмам
Лучший фильмы 2013 года?
Всего ответов: 20119

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх