Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Нокаут/ Haywire (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер)

Фильм: Нокаут/ Haywire (2012)
Scorpion Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:11 | Сообщение # 1

Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2012
Режиссер: Стивен Содерберг
Продюсер: Грегори Джейкобс, Майкл Полейр, Такер Тули
Страна: США
Премьера: 19.01.2012

Список актеров:

Джина Карано, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Матьё Кассовиц, Майкл Фассбендер, Майкл Ангарано, Билл Пэкстон, Эдди Дж. Фернандез...

Сюжет фильма:

Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство…

После просмотра фильма «Нокаут» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 4040013.jpg(95Kb) · 4260562.png(7Kb)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

Райдер Дата: Среда, 25.01.2012, 13:13 | Сообщение # 2
кучу мега-актеров собрали чтобы протянуть одну деваньку в большое кино.....супер.....кто нибудь уже сходил в кино???поделитесь как фильм, стоит посмотреть??

Жора1 Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Фильм смотрел давно, вообще чушь, но актеры просто крутые!!! Сюжет вроде как интересный, но местами такие тупые диалоги и настолько бессмысленные действия, что просто хотелось сразу выключить фильм. Концовка вообще не понравилась. В общем я бы не стал снова тратить время на просмотр этого фильма.

Ника1 Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:35 | Сообщение # 4
Фильм смотрела в кинотеатре. Оценка средняя. Скучноватый... Очень много мути и непоняток. Спецэффекты тоже не понравились. Не правдоподобные моменты: например, где мужчина по лицу много раз ударил и крови не было, ну это уже неправдоподобно смотрелось. Много беготни и суеты, тупые диалоги и ничего хорошего больше!

Света1 Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:54 | Сообщение # 5
Очень уж закрученный сюжет у этого фильма, что мне не особо понравилось.Очень много драк, особо не было таких моментов, которые понравились. Сюжет не захватывающий и игра актеров меня вовсе не впечатлила.

Ostap Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:03 | Сообщение # 6
Фильм – полнейший бред, пожалел потраченные день за просмотр в кинотеатре. Это оказался самый худший и бессмысленный фильм из всех, которые я видел. От такого состава актеров ожидал намного большего. Ни за что не посоветую этот фильм к просмотру.

Orel Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:11 | Сообщение # 7
скучнее фильм я еще не видел. Ни сюжета, ни динамики в фильме я так и не увидел. Надеялся увидеть спецэффекты, но их тоже так и не дождался. Короче, фильм - полный отстой.

ARCHANGEL Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:27 | Сообщение # 8
«Икс-мены» и «Фантастическая 4» могут встретиться в следующей экранизации комиксов «MARVEL», а «Чудо-женщиной» в «Лига справедливости» от «DC» может стать Джина Карано из «Нокаут» и «Форсаж 6».

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Нокаут/ Haywire (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
«Элизиум: Рай не на Земле» возглавил американский кинопрокат
В сериале «Касл» будет путешественник во времени
У «Несносных боссов 2» нет режиссера
Вин Дизель станет «Солдатом Солнца»
«Первый мститель: Другая война», Подробности!

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16607

Фильм: Нокаут/ Haywire (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх