Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Призрачный гонщик 2/ Ghost Rider 2 (2012) (Зарубежное кино - фэнтези, боевик, триллер)

Фильм: Призрачный гонщик 2/ Ghost Rider 2 (2012)
ARCHANGEL Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1

Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Год: 2012
Режиссеры: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Продюсеры: Ашок Амритрадж, Стивен Пол, Ари Арад
Премьера: 23.02.2012

Список актеров:

Николас Кейдж, Идрис Эльба, Кьяран Хайндс, Кристофер Ламберт, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Фергус Риордан, Элин Пэнк, Сорин Тофан

Сюжет фильма:

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

После просмотра фильма «Призрачный гонщик 2» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 2972673.jpg(52Kb) · 8956795.png(7Kb)

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

ARCHANGEL Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Я разочарован! Во первых - фильм говно, а во вторых нет связи с первой частью.
В 1 части он в конце отказывается отдать силу Дьяволу, а тут он весь фильм пытается стать собой. Так же не понял, куда подруга его, журналист из 1 части, делась. Короче бред, фигня полная. Не хочу даже загоняться об этом.

Kulikova Дата: Среда, 25.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Полный бред!!! Фильм просто тупой, на все 100% согласна с ARCHANGEL.

Гость Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 4
ГОВНО

parkug Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:32 | Сообщение # 5
Фильм очень интересный. Графика на высшем уровне, игра актеров – замечательная, слегка необычный сюжет. В общем фильм смотрела не один раз и еще не прочь его глянуть. Фильм конечно на любителя, но опять же фильмы с Николасом Кейджем – достойны быть в коллекции.

vudoj_89 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Смотрела с мужем ))) У мужа впечатлений масса - ему фильм безумно понравился, и он с надеждой смотрел на титры в надежде на продолжение знаменитого фильма. от себя хочу добавить - игра актеров на высшем уровне.

Galinka Дата: Среда, 07.11.2012, 00:28 | Сообщение # 7
Мне в принципе фильм понравиться, только вот сам главный герой с горящей головой черепа - как то не очень. Ну придумали бы просто его горящую голову или еще что-то. А то как череп горит в куртке с моциком - как-то в стиле 80-х. в общем образ героя мне не понравился,Ю а смысл фильма очень даже впечатляет!

Вован1 Дата: Среда, 07.11.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Я давно искал нормальный боевик для просмотра. Кучу пересмотрел, когда нашел этот, думаю, ну наконец нормальный фильм нашел! Включил, минут 10 посмотрел и выключил, чушь нереальная, как это вообще можно смотреть!

ARCHANGEL Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:30 | Сообщение # 9
Руководитель компании «MARVEL» Кевин Файги контролирует порядка полдюжины кинокартин, находящихся на разной стадии реализации. Кевин способен дать сценаристам «MARVEL» любой макгаффин из мира комиксов издательства и объяснить, как нужно будет шить тот или иной костюм и как наложить грим на того или иного супер-героя.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Призрачный гонщик 2/ Ghost Rider 2 (2012) (Зарубежное кино - фэнтези, боевик, триллер)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Марк Уолберг хочет заменить Железного человека
Премьера «Черепашек-ниндзя» перенесена
Disney перенесла «Человек-муравей» на 31 июля 2015
Постановку «Несносных боссов 2» доверят автору «Миллеров»
Сюжет «Голодные игры. И вспыхнет пламя» будет не книжным

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17075

Фильм: Призрачный гонщик 2/ Ghost Rider 2 (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх