Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мы купили зоопарк/ We Bought a Zoo (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)

Фильм: Мы купили зоопарк/ We Bought a Zoo (2012)
ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:37 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, драма, семейный
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кэмерон Кроу
Продюсер: Джули Силверман, Пол Дисон, Марк Гордон
Страна: США
Премьера: 8.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон, Эль Фаннинг, Томас Хейден Чёрч, Карла Галло, Стефани Зостак, Патрик Фьюджит, Джон Майкл, Хиггинс Колин, Форд Мэгги Джонс

Сюжет фильма:

Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель. Теперь Бенджамину и его детям приходится сочетать заботу об умирающей от рака супруге и разрешение бесконечных проблем со стремящимися выбраться на волю тиграми, нуждающимся в уходе редким зверьем, своенравными рабочими и утомительным процессом подготовки зоопарка к повторному открытию.

После просмотра фильма «Мы купили зоопарк» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1794481.jpg(30Kb) · 4525007.png(7Kb)

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Kulikova Дата: Среда, 25.07.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Фильм, который, можно посмотреть, но как по мне то только один раз.

ARCHANGEL Дата: Среда, 25.07.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Одноразовая история опять?

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Ольга1111 Дата: Среда, 07.11.2012, 15:51 | Сообщение # 4
Фильм то хороший, но очень сильно затянут... Мне понравилось начало и конец, середина просто никакая... И Йохансон с одинаковым лицом во всем фильмах зря там оказалась...

Снег выпал.

Irinka Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Какой потрясающий фильм, заставил даже моментами всплакнуть, очень порадовала игра актеров, просто супер! Побольше бы таких, оставляющих после себя позитив, фильмов.

Света1 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:05 | Сообщение # 6
Очень интересный и трогательный фильм о том, как одна семья решила купить дом на окраине, и когда уже были подписаны все документы им предъявили и право на собственность небольшого зоопарка за домом. Сначала она не знали что с ним делать, потом хотели отказаться, но все таки подняли его на ноги. Очень интересные были сцены с животными!

dubovik8 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Очень жалко тигра, который умер в конце и без него открыли все таки зоопарк. Главный герой установил даже табличку с его изображением на одной из клеток в знак того, что о нем помнят. Мне его так жалко было. А фильм классный, я бы и сейчас его еще раз пересмотрела бы.

ilonelkina Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:24 | Сообщение # 8
Очень интересный фильм, особенно мне детки понравились - все трое такие разные, у каждого свой характер и свои великие проблемы, но в конце концов они становятся дружной семьей и наконец-то приводят в порядок свой зоопарк.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мы купили зоопарк/ We Bought a Zoo (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
В сети появился трейлер к «Сыны Анархии 6»
Конни Нилсен снимется в 2 сезоне «Последователи»
Создатели вестерна "Одинокого рейнджера" винят критиков в провале фильма
Уоррен Коул сыграет сердцееда в «Подозреваемом»
По фильму «12 обезьян» снимут телесериал

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16571

Фильм: Мы купили зоопарк/ We Bought a Zoo (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх