Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Схватка/ The Grey (2012) (Зарубежное кино - боевик, драма)

Фильм: Схватка/ The Grey (2012)
ARCHANGEL Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:43 | Сообщение # 1

Жанр: боевик, драма, триллер, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джо Карнахан
Продюсеры: Ридли Скотт, Тони Скотт, Джо Карнахан
Страна: США, Канада
Премьера: 26.01.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Лиам Нисон, Дермот Малруни, Джеймс Бэдж Дэйл, Джо Андерсон, Фрэнк Грилло, Даллас Робертс, Нонсо Анози, Лариса Стадничук, Бен Брэй, Джеймс Битонти

Сюжет фильма:

Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель — остаться в живых… Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка…

После просмотра фильма «Схватка» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1066157.jpg(130Kb) · 2622731.png(7Kb)

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Райдер Дата: Среда, 25.01.2012, 13:11 | Сообщение # 2
вот этот фильм я очень жду, вообще Лиам Нисон шикарный актер, в последнее время доказавший это на все 100 %, такие фильмы как Неизвестный, Заложница и другие отлично смотрятся, думаю и эта киношка не испортит общей картины, все в кино на просмотр!!!

Кот1 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Актера из этого фильма увидел впервые, и мне очень понравилось как он сыграл свою роль. Качество фильма также порадовало: жизненное, захватывающее. Понравилась ситуация с волками и огнем, очень хорошо продуманно. Сама идея фильма меня поразила, спасибо создателям. А так все супер, вот только немного жестокости бы убрать!

Сообщение отредактировал Кот1 - Воскресенье, 04.11.2012, 02:29

Коля11 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:13 | Сообщение # 4
Понравилось как сыграл свою роль главный актер. Сюжет фильма очень жизненный и довольно правдивый, что очень было интересным. Некоторые моменты в фильме меня очень увлекли. Фильм меня заинтересовал, смотрел до конца в ожидании того, что будет дальше с героями фильма. Впечатление от фильма просто супер! Советую посмотреть!

Сообщение отредактировал Коля11 - Воскресенье, 04.11.2012, 02:24

Сван Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Прикольный фильм, давно не смотрел хороших фильмов. Борьба за жизнь... люблю такие сюжеты. Актер вообще поразил своим мастерством, удачно подобран под эту роль. Вообще респект, молодец!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Схватка/ The Grey (2012) (Зарубежное кино - боевик, драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Реклама

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца