Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: На грани/ Man on a Ledge (2012) (Зарубежное кино - триллер, криминал)

Фильм: На грани/ Man on a Ledge (2012)
Лана Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:27 | Сообщение # 1

Жанр: триллер, криминал, боевик
Год выпуска: 2012
Режиссер: Асгер Лет
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян, Джэйк Майерс, ...
Страна: США
Премьера: 2.02.2012

Список актеров:

Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Эдвард Бёрнс...

Сюжет фильма:

Экс-полицейский, которого обвиняют в преступлении, собирается покончить жизнь самоубийством. Сделать это он хочет, сбросившись с крыши отеля на Манхэттене. В переговоры с ним вступает психолог полиции. С каждой минутой, на площадь стягиваются наряды полицейских подразделений. А в это время, прямо под носом у полиции, совершается ограбление века: неизвестные похищают бриллианты...

После просмотра фильма «На грани» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 2136936.jpg(103Kb) · 2682166.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 26.11.2011, 22:41

Райдер Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:35 | Сообщение # 2
Сюжет оригинальный, думаю будет хорошее кино!

Kulikova Дата: Среда, 25.07.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Фильм не плохой. Интересный сюжет, есть непредсказуемые моменты.

ARCHANGEL Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Начал смотреть и бросил, как-то не интересно...

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Кот1 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Фильм очень понравился! За исключением того что актеры сыграли средненько, сюжет все равно получился отличный! Сценка с олигархами мне показалась неправдоподобной, остальное все ок! Очень динамичная музыка и в продуманных местах. Рекомендую просмотреть, но только в кинотеатре.

Ostap Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:43 | Сообщение # 6
фильм в целом понравился, но вот слащавый финал, который так любят американцы, оставил желать лучшего. Любители триллеров не останутся равнодушными, так что могу рекомендовать его к просмотру.

Ритка Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:54 | Сообщение # 7
Интересный фильм, потряс меня своим оригинальным сюжетом. Многие моменты пересматривала по несколько раз. Люблю такого рода фильмы. Простой и легкий сюжет с приятными актерами. Рекомендую посмотреть.

Ольга1111 Дата: Среда, 07.11.2012, 00:11 | Сообщение # 8
Сначала фильм не особо понравился! Потом понемногу начала втягиваться, очень понравился, особенно концовка, суперская, приятно было посмотреть! Актеры молодцы красивые и хорошо сыграли своих героев.

Снег выпал.

Timofei Дата: Среда, 07.11.2012, 00:44 | Сообщение # 9
История о человеке, который хочет вернуть себе лицо, потому что много лет назад его опозорил один человек. теперь главный герой хочет отомстить этому человеку, решаясь на отчаянный шаг под страхом смерти.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: На грани/ Man on a Ledge (2012) (Зарубежное кино - триллер, криминал)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»