Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Железная леди/ The Iron Lady (2012) (Зарубежное кино - драма, биография)

Фильм: Железная леди/ The Iron Lady (2012)
Лана Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1

Жанр: драма, биография, история
Год выпуска: 2011
Режиссер: Филлида Ллойд
Продюсер: Дамиан Джонс, Франсуа Ивернель, Адам Кулик, ...
Страна: Великобритания
Премьера: 1.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Мэрил Стрип, Джим Броудбент, Айэйн Глен, Гарри Ллойд, Энтони Хэд, Оливия Колман, Ричард Э. Грант, Рональд Рейган, Роджер Аллам, Тереза Махони, ...

Сюжет фильма:

События картины разворачиваются в 1982 году. Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пытается спасти карьеру накануне Фолклендской войны.

После просмотра фильма «Железная леди» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1595226.jpg(26Kb) · 6976956.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 05.12.2011, 22:47

Diano4ka Дата: Среда, 07.12.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Думаю фильм будет стоящий. Мэрил Стрип в главной роли и это о многом говорит

Irinka Дата: Среда, 07.11.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Потрясающий фильм! Конечно же, мы з мужем пошли в кино в первую очередь из-за любимой актрисы. Сыграла Мэрил замечательно! Очень поразил грим, мы на некоторое время забыли, что перед нами не Маргарет Тэтчер.

Николай1 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:32 | Сообщение # 4
Фильм действительно хороший. В нем раскрывается тема прав женщин, чт раньше они не позволяли себе лезть в политику. Но эта женщина захотела добиться этого. Из нее бы не получилась домохозяйка со спицами в куках, она с начала и до конца своих дней борется за право быть в обществе и более того - возглавлять это общество!

Е-е-е

keshinay Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Немного удивлена такими положительным отзывам о киноленте. Лично мне он не понравился. Как на меня, то фильм ни о чем. Целый кинофильм провели с мужем с ощущением "ну когда же начнется фильм":) в конце концов для нас он закончился и не начавшись. Мэрил, конечно же, великая актриса, но впечатления от фильма все-равно не положительные.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Железная леди/ The Iron Lady (2012) (Зарубежное кино - драма, биография)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»