Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мужчины в большом городе 2 (2012) (Зарубежное кино - комедия)

Фильм: Мужчины в большом городе 2 (2012)
Лана Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2011
Режиссер: Саймон Верховен
Продюсер: Квирин Берг, Макс Видерманн
Страна: Германия
Премьера: 22.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Паскуале Алеарди, Johannes Allmayer, Томас Бадинг, Майкл Бэрал, Oli Bigalke, Inez Björg David, Сэмюэл Финци, Флориан Дэвид Фитц, Стефан Гроссманн, Фриц Карл...

Сюжет фильма:

Шесть совершенно разных мужских прототипов. Что же действительно хочет мужчина? Как у него получается то, чего не могут другие? Ответ кроется в этом фильме.

После просмотра фильма «Мужчины в большом городе 2» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 2244184.jpeg(75Kb) · 3034210.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 06.12.2011, 22:56

ALEKSEY-SER Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Кино прикольное, легко смотрится. Можно сказать, что фильм жизненный, поэтому и смешно. Не могу сравнить с первой частью, потому как попросту не смотрел.

ARCHANGEL Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Туповатый какой-то фильмец. Не совсем все продуманно как-то, мне кажется.

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Pugochkina Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Я в восторге от данного фильма, обажаю такого рода комедии! sml5
Все на высшем уровне: и юмор, и сюжет, и динамика, и игра актеров, все понравилось!!! sml3 Позитива получила кучу, прекрасное настроение после просмотра, всем рекомендую. Смотрела приоткрыв рот)) Фильм добавила в список к одним из моих любимых фильмов, как-нибудь посмотрю еще раз.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

Ритка Дата: Среда, 07.11.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Смотрела в компании друзей, сюжет этого фильма очень нас повеселил)) Очень красивые актеры, смотрите и сами убедитесь. Фильм качественный, яркий, смешной, интересный, крутой!!! В общем, я в восторге!!!

keshinay Дата: Среда, 07.11.2012, 01:21 | Сообщение # 6
Очень милая и романтическая комедия, парни искали свою любовь. Ну правда немного им подпортило чувство то, что их девушки оказались беременны и все же все закончилось хорошо, что и требовалось доказать. Фильм очень простой и без всяких выпендрешев, так что смотрела с большим удовольствием.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мужчины в большом городе 2 (2012) (Зарубежное кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»