Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мартовские иды/ The Ides of March (2012) (Зарубежное кино - драма)

Фильм: Мартовские иды/ The Ides of March (2012)
Лана Дата: Среда, 07.12.2011, 01:01 | Сообщение # 1

Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джордж Клуни
Продюсер: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Брайан Оливер, Леонардо ДиКаприо
Страна: США
Премьера: 14.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Пол Джаматти, Мариса Томей, Джеффри Райт, Ивэн Рэйчел Вуд, Макс Мингелла, Дженнифер Эль, Грегори Итцин...

Сюжет фильма:

Фильм снят по мотивам пьесы «Фаррагут-Норт» Бо Уиллимона и повествует об избирательной компании Говарда Дина. Политический триллер о первичных выборах кандидатов на пост президента США от демократической партии в 2004 году.

После просмотра фильма «Мартовские иды» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 1007559.jpg(133Kb) · 3602552.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 07.12.2011, 01:02

keshinay Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:25 | Сообщение # 2
Фильм наполнен глубоким смыслом, очень умный и интересный. Такие фильмы я люблю. Диалоги очень приятные и не тупые, как во многих фильмах. Это меня даже очень порадовало. Актеры на высшем уровне. Жаль, что данное кино не пользуется популярностью. Рекомендую посмотреть, очень интересно!!!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мартовские иды/ The Ides of March (2012) (Зарубежное кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
«Орудия смерти: Город костей» получил неудачный старт
Сиквел «Орудий смерти» оказался под вопросом
Планируется съемка «Стартрек 3»
Роланд Эммерих перезапустит "Звездные врата"
В сети появился трейлер к «Сыны Анархии 6»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16854

Фильм: Мартовские иды/ The Ides of March (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх