Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Прислуга/ The Help (2012) (Зарубежное кино - драма)

Фильм: Прислуга/ The Help (2012)
Лана Дата: Среда, 07.12.2011, 01:30 | Сообщение # 1

Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Тейт Тейлор
Продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Брансон Грин...
Страна: США, Индия, ОАЭ
Премьера: 16.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн, Ана О’Райли, Эллисон Джэнни, Анна Кэмп, Элинор Генри, Эмма Генри...

Сюжет фильма:

Скитер возвращается домой, в тихий городок Джексон, который живёт своей размеренной, спокойной жизнью. Героиня только-только закончила университет и мечтает о карьере писательницы. Её желание - вырваться из маленького городка в большой мир.
На дворе 1960-е годы, Американский Юг и приличной девушке с Юга следует выйти замуж, трудиться по дому и выкинуть из головы глупые иллюзии.
Эйбилин мудра, она на тридцать лет старше Скитер и работает всю свою жизнь прислугой в домах белых людей, вынянчила семнадцать детей. Сердце героини разбито, она не ждёт ничего от жизни после того, как её единственный сын умер.
Минни дерзкая, острая на язычок. Она лучшая стряпуха в маленьком Джексоне, но по долгу на одном месте не задерживается, её острый язык уже не раз сослужил ей плохую службу. С Мини лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам.
Трёх героинь - двух чёрных служанок и юную неопытную девушку объединяет желание хоть как то изменить порядок вещей и обострённое чувство справедливости. Они противостоят целому миру. Сумеют ли они удержаться в своём противостоянии и выжить в этой борьбе?

После просмотра фильма «Прислуга» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 3152413.jpg(130Kb) · 3493987.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 07.12.2011, 01:31

Ника1 Дата: Среда, 07.11.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Фильм заслуживает лучшего! Я настолько прониклась, настолько там показана проблема. Я плакала при просмотре этого фильма, рекомендую посмотреть. Актеры подобраны просто на все 100%. Сюжет - нет просто слов.

zhuchkina2013 Дата: Среда, 07.11.2012, 01:14 | Сообщение # 3
это касается не только чернокожих женщин. а всех. Действительно в наше время даже прислугу принимают за мусор, хоть у нас сейчас и свобода слова и нет рабов, но прислуга - это ничего, это не человек. А так нельзя, это тоже люди. но достигли в жизни они меньшего, чем другие, по этому их труд тоже нужно уважать и ценить. Фильм достоин внимания общественности.

Denisa2010 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:50 | Сообщение # 4
Фильм действительно заставляет переживать и даже прослезиться. Бесконечно сочувствуешь женской судьбе чернокожих героинь. Если настроение сентиментальное посмотрите с удовольствием! рекомендую только для женщин.

Кто не рискует, работает на того, кто рискует.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Прислуга/ The Help (2012) (Зарубежное кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»