Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть? Некому посоветовать что-то хорошее?
Не хочешь тратить время на фильм, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов, сериалов и фильмографий с подробной информацией И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ обо всем этом.

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Тост/ Toast (2012) (Зарубежное кино - комедия, драма)

Фильм: Тост/ Toast (2012)
Лана Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:40 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, драма, биография
Год выпуска: 2012
Режиссер: C.Дж. Кларксон
Продюсер: Фэй Уорд, Карл Клифтон, Питер Рэйвен...
Страна: Великобритания
Премьера: 16.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон, Колин Проктер, Кен Стотт, Оскар Кеннеди, Мэттью МакНалти, Фрейзер Хакл, Киа Пегг, Рилли Ньюболд...

Сюжет фильма:

Девятилетний Найджел Слейтер очень любит свою мать, которая совершенно не умеет готовить, зато у Найджела большой кулинарный талант. После смерти мамы, мальчик остаётся с отцом, с которым у него натянутые отношения. Ещё хуже всё становится после того, как в доме появляется уборщица Джоуэн Поттер. У Найджела появляются опасения, что цель Джоуэн - стать новой миссис Слейтер.
Джоуэн Потер превосходный повар и Найджел начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

После просмотра фильма «Тост» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 8714384.jpg(142Kb) · 3344961.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 08.12.2011, 01:41

Vesta Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:57 | Сообщение # 2
Фильм хороший) Юмор достаточно утонченный, подходит для просмотра всей семьей. Очень мне понравился кулинарный талант одного из героев фильма. Могу сказать что только хорошие впечатления от просмотра фильма. Советую посмотреть.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Тост/ Toast (2012) (Зарубежное кино - комедия, драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Розыгрыш билетов в кино
Все жанры
Детективный фильм, Исторический фильм, Военный фильм, Биографический фильм, Драматический фильм, Мелодрама, Мистический фильм, Фильм ужасов, Фантастический фильм, Фильм-катастрофа, Фильм фэнтези, Музыкальный фильм, Комедийный фильм, Триллер, Криминальный фильм, Вестерн, Приключенческий фильм, Боевик, Мультипликационный фильм, Аниме, Семейный фильм, Детский фильм, Фильм о спорте, Документальный фильм, Русский фильм, Американский фильм, Фильмы в переводе Гоблина, 3D-фильм

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Премьера «Черепашек-ниндзя» перенесена
Брайан Крэнстон станет Лексом Лютером
«Гадкий Я 2» стал самым кассовым мультфильмом года
Чэмвик Боузман из «42» сыграет Джеймса Брауна
Близится премьера сериала «Щ.И.Т.»