Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Август. Восьмого (2012) (Русское кино - драма, военный)

Фильм: Август. Восьмого (2012)
Лана Дата: Четверг, 08.12.2011, 03:33 | Сообщение # 1

Жанр: <драма, военный
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джаник Файзиев
Продюсер: Джаник Файзиев, Фёдор Бондарчук, Илья Бачурин...
Страна: Россия
Премьера: 21.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов...

Сюжет фильма:

Ксения молодая, не слишком счастливая, погрязшая в рутине жизни, воспитывающая одна ребёнка, женщина. Она мечтает и искренне верит в то, что вот-вот жизнь наладится. Так же искренне она не понимает, как наладить свою жизнь и стать счастливой.
Ксения ликует и верит, что начало переменам в жизни положено, когда принимает от своего молодого человека предложение - провести несколько дней в Сочи.
Отправив маленького сына на Кавказ, на отдых к папе, она отправляется к морю и даже не подозревает, что в ближайшие 10 дней ей придётся пережить столько, сколько другим даётся за всю жизнь.

После просмотра фильма «Август. Восьмого» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 5518964.jpg(104Kb) · 8242147.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 08.12.2011, 03:34

Scorpion Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Еще один тот фильм. Который хочу посмотреть. Надеюсь вы тоже захотите его посмотреть.

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

lider1991 Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:39 | Сообщение # 3

Quote (Scorpion)
Еще один тот фильм. Который хочу посмотреть. Надеюсь вы тоже захотите его посмотреть.

Йа тоже хочу посмотреть Август Восьмого, только пока нет возможности

parkug Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:28 | Сообщение # 4
На жизнь главной героини наваливаются тяжелые дни, которые она сама не может контролировать – это война. Она хочет уберечь своего ребенка от всех этих смертей и горечи, и она как отчаянная птица борется за право быть счастливой. Фильм очень мне понравился.

puchka71 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Скачан он у меня уже давно, и я его все время хотела посмотреть. Но меня смущало, что он русский. думала "опять какой-то муть". Но напротив, фильм очень даже понравился. Даже зауважала наш российский кинематограф.

rutckin Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:56 | Сообщение # 6
А мне эта актриса очень нравится. Мне кажется, что если бы ей дать роль Жанны Дарк, то она с ней запросто справится. Она такая боевая, и манеры у нее ну вот мужского характера. И в этом фильме мне все очень понравилась, особенно игра актеров.

Irinka Дата: Среда, 07.11.2012, 00:21 | Сообщение # 7
Мне фильм очень понравился. Каков бы не был смысл этого фильма (война) там все таки очень много нежности, любви и теплоты. очень приятно его смотреть, потому что он описывает только самые положительные качества русского народов и смелость хрупкой девушки. Я бы еще раз переглянула!!!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Август. Восьмого (2012) (Русское кино - драма, военный)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»