Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Олимпийская деревня (2012) (Русское кино - комедия)

Фильм: Олимпийская деревня (2012)
Лана Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Фильм: Олимпийская деревня (2010)

Фильм: Олимпийская деревня (2012)

Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Режиссер: Александр Сухарев
Продюсер: Сергей Халков, Аркадий Телелясов, Вадим Елизаров...
Страна: Россия
Премьера: 3.05.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Сергей Колешня, Анастасия Городенцева, Денис Никифоров, Валерий Гаркалин, Михаил Ефремов, Тимофей Трибунцев, Инга Стрелкова-Оболдина, Геннадий Хазанов, Людмила Чурсина, Алексей Булдаков...

Сюжет фильма:

1980-й год, Москва в предверии олимпиады. Всех неблагонадёжных, инакомыслящих и диссидентов, в связи с компанией по "очищению" Москвы, отправляют за 101-й километр на время олимпиады.
В числе отправленных виоланчелист Арсений, победивший на конкурсе имени Чайковского и привлекший к себе излишнее внимание иностранной прессы.
В деревне "Протасово", куда сослан виолончелист, его пиликанье раздражает местных жителей.
В это время Арсения разыскивает корреспондент "Радио Свобода", когда все герои собираются вместе в деревушке, начинается настоящая комедия...

После просмотра фильма «Олимпийская деревня» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 5393210.jpg(121Kb) · 1422801.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 09.12.2011, 22:48

Света1 Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Просто хорошая русская комедия про нашу русскую деревню. Со всеми их приколами и тайнами, которые всем известны. Смотреть можно, но на один раз, просто чтобы расслабиться.

dubovik8 Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Удивительный, трогательный и смешной фильм. Смотрели всей семьей. Все остались очень довольны. Наконец-то, появился фильм с тонким юмором. Советую. А какая плеяда актеров! Меня переполняют эмоции!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Олимпийская деревня (2012) (Русское кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»