Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Нежность/ La délicatesse (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)

Фильм: Нежность/ La délicatesse (2012)
Лана Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:10 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Давид Фонкинос, Стефан Фонкинос
Продюсер: Ксавьер Риго, Марк-Антуан Роберт, Андре Логи
Страна: Франция
Премьера: 1.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Одри Тоту, Одри Флеро, Франсуа Дамиенс, Ариан Аскарид, Пио Мармай, Жозефин де Мо, Бруно Тодескини, Кристоф Малавуа, Мелани Бернье, Марк Китти...

Сюжет фильма:

В один прекрасный день Маркус получает поцелуй от сказочно - обворожительной Натали, коллеги по работе. Поцелуй без причин, просто так. Натали даже не придаёт значение этому поступку, но с этого момента перевернулась жизнь Маркуса. Он ошеломлён и не может думать ни о ком, кроме Натали. Маркусу предстоит завоевать сердце коллеги, красавицы Натали, которая его почти не замечает.

После просмотра фильма «Нежность» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 0853847.jpg(41Kb) · 7913250.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 09.12.2011, 23:11

chipushila Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:07 | Сообщение # 2
наконец , то что нужно , мелодрама и комедия и с девушкой сходить и самому на сеансе не засыпать , ну а там смотря какой юмор будет , может быть будут шутить на тему поломанных ногтей , тупой пилочки и всекой всячины , а это только будет мешать уснуть , тогда лучше просто на мелодраму сходить .

Orel Дата: Среда, 07.11.2012, 15:16 | Сообщение # 3
Очень легкая мелодрама! Все сделано в элегантном французском стиле! Фильм для любителей европейского кинематографа. Одри как всегда великолепная!

vudoj_89 Дата: Среда, 07.11.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Отличный фильм, давно не смотрела таких легких мелодрам. Сюжет супер: нежность, романтика, поцелуи, любовь. Приятно посмотреть) Спецэффекты и музыка тоже супер! Посмотрите - не пожалеете, подойдет для просмотра в кинотеатре.

Евгений1 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:41 | Сообщение # 5
Ну фильм конечно совершенно не о нежности, а просто об отношениях двух людей. Мне как-то этот фильм не очень понравился, потому что честно говоря не люблю главную героиню, и мне показалось, что с этой ролью справилась бы лучше другая актриса. А в общем фильм хороший.

Клякса Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Мне например главная героиня нравится. и образ у нее в этом фильме потрясающий. а вот мужчину для главного героя выбрали не ахти. Я понимаю, что он должен так выглядеть - обычный рабочий, с щетиной и грустными глазами, но глядя на него совсем уж плакать хочется.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Нежность/ La délicatesse (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»