Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть? Некому посоветовать что-то хорошее?
Не хочешь тратить время на фильм, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов, сериалов и фильмографий с подробной информацией И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ обо всем этом.

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Zолушка (2012) (Русское кино - комедия, мелодрама)

Фильм: Zолушка (2012)
Лана Дата: Четверг, 15.12.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Список самых лучших фильмов 2012 года: Zолушка (2012)

Фильм: Zолушка (2012)

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Антон Борматов
Продюсер: Александр Цекало, Руслан Сорокин
Страна: Россия
Премьера: 14.02.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, мелодрамы 2012 года

Список актеров:

Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

Сюжет фильма:

Маша Крапивина приехала покорять Москву, покинув свой провинциальный городок. Она работает горничной в очень состоятельной семье, учится по вечерам, а ещё - по уши влюблена в известного певца и самая преданная его фанатка.
И надо же такому случиться, семейство, на которое трудится героиня, приглашено на закрытую вечеринку, где соберётся вся культурная элита страны, но самое главное, там будет выступать ОН!
А дальше, на помощь нашей Золушке приходит добрая фея в лице её родной тётушки.
Нам остаётся лишь наблюдать, что из всего этого получится. Известная сказка про Золушку на современный лад...

После просмотра фильма «Zолушка» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 2884792.jpg(65Kb) · 8227306.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 15.12.2011, 02:24

Ирбис Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Классный трейлер, и тем более от создателей "Большой разницы", я думаю, что получился очень веселый и смешной фильм, думаю не ошибусь если пойду на него, и причем только в "Синема-парк", очень нравиться качество звука, и изображения.

Лана Дата: Среда, 08.02.2012, 03:49 | Сообщение # 3
Мне тоже кажется, что фильм будет очень романтичным и смешным))

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

ALEKSEY-SER Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Испортили фильмом старую добрую сказку!

innashev Дата: Среда, 29.02.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Очень хотелось сходить на фильм после многочисленного просмотра рекламы в кинотеатре, да и Варя из Интернов очень нравится, и песня "Клетка" прикольная. Однако фильм очеееень разочаровал. Бред да и только!

Diano4ka Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Да ладно, как одна из интерпретаций фильм вполне неплох. Никто же не поспорит со старым добрым фильмом про Золушку - а это современная классика.
Фильм легкий и непринужденный для просмотра. Необязательно было идти и на него в кино, вполне подойдет для домашнего просмотра.
Понравились сестры, особенно Боярская в роли эдакой хабалки (как то привыкли мы видеть ее в образе романтических героинь). Интересная задумка с сыном олигарха.
Хорошая добрая сказка со счастливым концом

марина Дата: Среда, 17.10.2012, 17:21 | Сообщение # 7
я хочу посмотреть это кино!!!

Galinka Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Фильм отличный!!!!!! Смотрела на одном дыхании, так поднял мне настроение. Актеры молодцы, думаю, что им удалось передать зрителю всю романтичность и тепло фильма, очень приятный сюжет, смотрела и смотрела бы! Картины в ярких красках, куча позитива, смотрите - не пожалеете!

Vesta Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:07 | Сообщение # 9
Фильм смотрела только лишь ради того, чтобы увидеть Кристину Асмус в другом виде а не в белом халате. По названию, в принципе, уже можно догадаться какой будет сюжет. Честно сказать, фильм меня не впечатлил, ожидала намного большего. Так, один раз посмотреть можно, но не более.

Влада Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:16 | Сообщение # 10
Прекрасный фильм, где можно посмеяться. Этот фильм поднял мне настроение)) Отличный сюжет, актеры такие красивые и хорошо подобранные, все супер понравилось, посмотрите и вы все сами поймете!!!

Лето хочу!!!!!!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Zолушка (2012) (Русское кино - комедия, мелодрама)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»