Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть? Некому посоветовать что-то хорошее?
Не хочешь тратить время на фильм, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов, сериалов и фильмографий с подробной информацией И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ обо всем этом.

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Пазл любви/ Puzzled Love (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)

Фильм: Пазл любви/ Puzzled Love (2012)
Лана Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Фильм: Пазл любви (2012)

Фильм: Пазл любви/ Puzzled Love (2012)

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Gaby Amione, Eduard Riu, Ирен С. Родригез...
Продюсер: Сержи Касамитьяна, Aritz Cirbián Casado, Луис Сегура
Страна: Испания
Премьера: 15.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Marcel Borràs, Saras Gil, Артур Бускетс, Ирен С. Родригез, François Justet, Benjamin Nathan-Serio, Ксавьер Элиас, Carlos Pérez-Reche, Pau Balagué, Anna Boix...

Сюжет фильма:

Сан, приехала по обмену студентами из Чикаго, Лукас из Майорки. Им суждено встретиться в студенческом общежитии. Внезапной и страстной любви между героями, суждено продлиться тринадцать месяцев. Ровно тринадцать месяцев до конца учёбы в Барселоне.

После просмотра фильма «Пазл любви» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 3116822.jpg(152Kb) · 2106579.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

rutckin Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:14 | Сообщение # 2
Фильм просто офигенный!!! Очень понравился!!! Думаю, что посмотрю его снова)) История любви, с сюжетом без всякого лишнего мусора!! Я впечатлилась актерами и музыкой из фильма. Посмотрите - не пожалеете. прекрасный фильм!

Anushka Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Фильм оставил только положительные эмоции, смотрели в компании друзей дома. Считаю, что выбранный фильм, отлично подошел для домашнего просмотра. Я киноман и вообще очень редко у меня появляется желание пересмотреть фильм еще раз, но этот заставил))

dubovik8 Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:42 | Сообщение # 4
Фильм просто офигеннейший! Не пожалеете 100 %. Игра актеров обалденная! Фильм просто превзошел все мои ожидания, и порадовал меня. Остались только позитивные впечатления!

keshinay Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:49 | Сообщение # 5
Фильм отстой, советую смотреть, если совсем уж скучно и нечего делать… Просто посмотрите и забудьте! Потому как сюжет фильма не о чем! Я смотрела от того, что было скучно, и надо было время убить.

Antoshka Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Над данным фильмом работало аж 13 режиссёров. Даже прокатный слоган гласит: "Twenty-six hands. Thirteen pieces. A love story". Фильм ещё не посмотрел, но на сколько понимаю, это главная фишка картины.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Пазл любви/ Puzzled Love (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Розыгрыш билетов в кино
Все жанры
Детективный фильм, Исторический фильм, Военный фильм, Биографический фильм, Драматический фильм, Мелодрама, Мистический фильм, Фильм ужасов, Фантастический фильм, Фильм-катастрофа, Фильм фэнтези, Музыкальный фильм, Комедийный фильм, Триллер, Криминальный фильм, Вестерн, Приключенческий фильм, Боевик, Мультипликационный фильм, Аниме, Семейный фильм, Детский фильм, Фильм о спорте, Документальный фильм, Русский фильм, Американский фильм, Фильмы в переводе Гоблина, 3D-фильм

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Disney перенесла «Пиратов Карибского моря 5» на 2016
Чэмвик Боузман из «42» сыграет Джеймса Брауна
Фрэнк Дарабонт представил тизер «Город гангстеров»
Кристофер МакКуорри снимет "Миссия невыполнима 5"
Джейсон Момоа дебютировал в роли режиссера