Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: 8 первых свиданий (2012) (Русское кино - комедия, мелодрама)

Фильм: 8 первых свиданий (2012)
Лана Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:24 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Продюсер: Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Сергей Шефир...
Страна: Россия
Премьера: 8.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, мелодрамы 2012 года

Список актеров:

Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Олеся Железняк, Виктория Боня, Игорь Жижикин, Сосо Павлиашвили...

Сюжет фильма:

Телезвезда Вера и профессиональный теннисист Константин решают пожениться. Врач-ветеринар Никита и красавица
- хирург Илона, тоже намерены узаконить свои отношения. В одно прекрасное утро, после весёлого вечера Никита и Вера просыпаются в одной постели. Списав это на последствия бурной вечеринки, они разъезжаются в разные стороны, но в течении недели по прежнему утром оказываются в одной постели. Или высшие силы устраивают им свидания или решили расстроить их браки и доказать, что они созданы друг для друга.

После просмотра фильма «8 первых свиданий» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1816575.jpg(127Kb) · 2682162.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 27.12.2011, 01:59

Kulikova Дата: Среда, 25.07.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Фильм Супер, его можно смотреть не однократно

ARCHANGEL Дата: Среда, 25.07.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Kulikova, а я так и не посмотрел его еще. Что вам больше всего понравилось в этом фильме?

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Kulikova Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:39 | Сообщение # 4
ARCHANGEL, все, очень интересный, много приколов, шуток. Рекомендую посмотреть.

ARCHANGEL Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Kulikova, как SG1 досмотрю, обязательно гляну )

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Kulikova Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:04 | Сообщение # 6
ARCHANGEL, думаю, что получишь море позитива sml3

Влада Дата: Среда, 07.11.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Нет, я никогда, наверно, не пойму, почему Владимиру Зеленскому предлагают роли героев-любовников. Это же совсем не его амплуа.

Лето хочу!!!!!!

Ника1 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:56 | Сообщение # 8
Ну там где снимается Вова Зеленский сразу можно смотреть и ясно то, что это фильм не на один раз. В данном случае это хорошая комедия, которая очень подымает настроение своими шуточками и вообще делает мир светлее.

Pugochkina Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Естественно понравился - он не может не понравится, ведь в нем такие хорошие актеры. По этому от меня кажу - что фильм просто класс. Вовочка как всегда на высоте, в пустых фильмах никогда не снимется, так что смело можете качать.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

Женя1 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Лысый таксист - the best! Мне больше всего понравилось как он сыграл - парень молодец. Фильм не плохой, необычный сценарий. Сначала не понятно, почему они просыпаются каждое утро на одном и том же месте, хотя засыпали порознь в других местах. Было не понятно, но это как раз и интригует. Но в конце фильма естественно все красиво закончилось!!!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: 8 первых свиданий (2012) (Русское кино - комедия, мелодрама)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»