Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, смотри списки, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Белоснежка: Месть гномов/ Mirror Mirror (2012) (Зарубежное кино - фантастика, фэнтези)

Фильм: Белоснежка: Месть гномов/ Mirror Mirror (2012)
Лана Дата: Вторник, 27.12.2011, 02:10 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, фэнтези, приключения, драма, семейный
Год выпуска: 2012
Режиссер: Тарсем Синх
Продюсер: Берни Голдманн, Райан Кэвэна, Бретт Рэтнер, Такер Тули
Страна: США
Премьера: 15.03.2012
Участие в кинопремиях: Оскар (0 побед, 1 номинация)
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн...

Сюжет фильма:

Мечтающая о замужестве с красивым и богатым Принцем, злая королева выгнала Белоснежку и захватила власть в свои руки. Милая Белоснежка в дремучем лесу встречает банду гномов-разбойников, с которыми отомстит злодейке королеве.

После просмотра фильма «Белоснежка: Месть гномов» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 5253129.jpg(85Kb) · 9205240.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 27.12.2011, 02:11

Ритка Дата: Среда, 07.11.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Очень прикольный фильм, можно смотреть в семейном кругу) Качество фильма отличное! Много смешных моментов, насмеялись много)) Были и неожиданные моменты в сюжете) Очень прикольно. Советую посмотреть!!!

Сообщение отредактировал Ритка - Среда, 07.11.2012, 16:22

Жора1 Дата: Среда, 07.11.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Довольно таки хорошая сказка, юмор до Шрека немного не дотягивает, хотя пошлости и есть, но они не так заметны.. Даное произвидение похоже на сказку "Десятое королевство" а песенка в конце фильма- так это ж ход мультиков- там всегда песенка и танцы в конце..

Коля11 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Фильм меня совершенно не впечатлил. Белоснежка мне не понравилась, вот разве что Джулия Робертс играла как всегда на высоте. Сам смысл мне не понравился, ну и концовка тоже. Раз уж этот фильм поставлен на современный мотив, но нужно было туда и добавить ноу-хау.

puchka71 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Фильм какой-то бореальный и эта Белоснежка со стрижкой под мальчика - совершенно не женственна и не привлекательна. Вообще если честно очень пожалела, что потратила время на этот фильм - ничего особенно я в нем не увидела.

pukis2013 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Очень скучный фильм, не советую его смотреть. Ничего особенно, просто фантазия режиссера о том, как могла бы выглядеть сцена с Белоснежкой немножко по другому. И встреча Белоснежки с гномами произошла слегка необычно, но очень уж наиграно.

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Белоснежка: Месть гномов/ Mirror Mirror (2012) (Зарубежное кино - фантастика, фэнтези)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Последние новости
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX

Сейчас на форуме
Розыгрыш билетов на фильм: РИО 2 (2014)
Пошлые анекдоты
Розыгрыш: Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)
Ищу экстрасенса
Эфирные масла Купить (Интернет-Магазин)
ТОП лучших фильмов 2013 года по мнению участников розыгрышей
Знаете ли вы, что русские самый гостеприимный народ ?
Есть ли будущее у новой социальной сети SBNLife?
Поиск песен по словам из припева и описанию
А какой ваш любимый сорт чая?

Киноопрос по фильмам
Лучший фильмы 2013 года?
Всего ответов: 21122

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Белоснежка: Месть гномов/ Mirror Mirror (2012)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх