Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть? Некому посоветовать что-то хорошее?
Не хочешь тратить время на фильм, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов, сериалов и фильмографий с подробной информацией И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ обо всем этом.

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Право на лево/ Les infideles (2012) (Зарубежное кино - комедия)

Фильм: Право на лево/ Les infideles (2012)
Лана Дата: Вторник, 27.12.2011, 02:25 | Сообщение # 1
Фильм: Право на лево (2012)

Фильм: Право на лево/ Les infideles (2012)

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Alexandre Courtes...
Продюсер: Жан Дюжарден, Marc Dujardin, Eric Hannezo...
Страна: Франция
Премьера: 19.04.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Жан Дюжарден, Гийом Кане, Матильда Мэй, Александра Лэми, Жиль Лелуш, Сандрин Киберлэн, Мелани Дотей, Изабель Нанти, Aina Clotet, Жеральдин Накаш...

Сюжет фильма:

Короткометражный фильм на тему измен.

После просмотра фильма «Право на лево» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1645098.jpg(73Kb) · 8662461.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Жора1 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:53 | Сообщение # 2
Интересная комедия. Как два брата каждый день изменяют своим женам, каждый раз выдумывая новые мотивы и прикрывая друг друга. И при чем все время рассуждают, зачем они изменяют. Фильм несет психологический характер, и в нем раскрывается сама проблема, в конце эти браться все таки понимают суть того, что они делали все это время. И каждый для себя избрал свой путь - один остался в семье, а вот второй...

Pugochkina Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Фильм интересный со своей своеобразной психологией. Как два друга не могут понять, почему они все время ходят на лево? Они даже записались в кружок для тех, кто страдает на передок, так скажем. Но им это все равно не помогло. И в течении всего фильма они рассуждают, почему они изменяют своим любимым женам. Так что фильм мне очень понравился, было пару комических сцен.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

keshinay Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Честно говоря, слушая рассуждения двух молодых людей фильме, то действительно можно прислушаться к их словам. Многие мужчины даже могут пойти за ними, потому что они в принципе правильно выражаются и говорят очень умные вещи. Но конечно не в нашу пользу. Фильм хороший!

ilonelkina Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Что удивительно - фильм французский, а такой шедевр. Обычно французы снимают только какие-то глупые романтические истории, или свидания, про истинную любовь. А тут на те вам, получаете, они еще и на такие фильмы способны, будем знать. Фильм - на высшем уровне.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Право на лево/ Les infideles (2012) (Зарубежное кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Розыгрыш билетов в кино
Все жанры
Детективный фильм, Исторический фильм, Военный фильм, Биографический фильм, Драматический фильм, Мелодрама, Мистический фильм, Фильм ужасов, Фантастический фильм, Фильм-катастрофа, Фильм фэнтези, Музыкальный фильм, Комедийный фильм, Триллер, Криминальный фильм, Вестерн, Приключенческий фильм, Боевик, Мультипликационный фильм, Аниме, Семейный фильм, Детский фильм, Фильм о спорте, Документальный фильм, Русский фильм, Американский фильм, Фильмы в переводе Гоблина, 3D-фильм

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Чэмвик Боузман из «42» сыграет Джеймса Брауна
«Иллюзия обмана» получит продолжение
Ubisoft экранизирует игру «Watch Dogs»
«Элизиум: Рай не на Земле» возглавил американский кинопрокат
«Паранормальное явление» 5 и 6 выдут в 1 году