Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

PHORUMKA.RU-Город Воронеж - бесплатные консультации, афиша, расписание сеансов, фильмы...

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » ФИЛЬМЫ » Фильм: Как по маслу/ Butter (2012) (Зарубежное кино - комедия)

Фильм: Как по маслу/ Butter (2012)
Лана Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Лана
Журналист
Награды: 7
Фильм: Как по маслу/ Butter (2012)

Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джим Филд Смит
Продюсер: Майкл Де Лука, Дженнифер Гарнер, Джулиана Джейнс...
Страна: США
Премьера: 18.10.2012

Список актеров:

Оливия Уайлд, Хью Джекман, Эшли Грин, Дженнифер Гарнер, Алисия Сильверстоун, Тай Бурелл, Кристен Шааль, Прюитт Тэйлор Винс, Роб Кордри, Филлис Смит...

Сюжет фильма:

Девочка, живущая в городке на Среднем западе и удочерённая, находит в себе талант - вырезание скульптур из сливочного масла.
Ей придётся посоперничать на ежегодном местном конкурсе, с амбициозной дамой, которая ранее не знала конкурентов в этом ремесле.

Ваше мнение о данном фильме?

Трейлер к фильму:

Ссылки по теме:

Список лучших фильмов 2012 года
Прикрепления: 8999751.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Irinka Дата: Среда, 28.11.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Irinka
Первооткрыватель
Награды: 0
Ух ты прикольные скульптуры у девчонки получаются) Фильм шикарный, я просто в шоке была когда его смотрела) Комедия прикольная не так конечно что сидишь и смеёшься через каждую минуту, но всё же смешные моменты есть) А в обще семейный такой фильм)

Клякса Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Клякса
Первооткрыватель
Награды: 0
sml3 Фильм отличный! Мне до сих пор не верится что такое можно вытворять, ладно из глины или из гипса, но что бы из масла - это уже слишком! Но я ставлю 5+! По настоящему очень красиво и оставляет огромный красивый отпечаток! Думаю стоит вам его просмотреть)

Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » ФИЛЬМЫ » Фильм: Как по маслу/ Butter (2012) (Зарубежное кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Обратная связь

PR-CY.ru

"PHORUMKA.RU-ГОРОД ВОРОНЕЖ" - ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС

Рябцев К.А., ООО "Форумка" (07.11.2008)