Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Американский пирог 4: Все в сборе (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)

Фильм: Американский пирог 4: Все в сборе (2012)
Лана Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:48 | Сообщение # 1

Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
Продюсер: Крис Мур, Крэйг Перри, Крис Вайц...
Страна: США
Премьера: 5.04.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Шеннон Элизабет, Катрина Боуден, Джон Чо, Тара Рид, Дженнифер Кулидж, Джейсон Биггз, Крис Клейн...

Сюжет фильма:

Жизненная история показывает все стороны брака Мишель и Джима. А также события вращаются вокруг их общего ребенка.

После просмотра фильма «Американский пирог 4: Все в сборе» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 2574596.jpg(198Kb) · 4759309.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 05.01.2012, 20:49

cuchik2013 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:21 | Сообщение # 2
Очень было приятно снова всех увидеть на экране. Кто-то их них уже слились семейными парами, кто-то только повстречал свою любовь. Фильм о том, как парни решили вспомнить давние дни в колледже и просто оторваться, но получится ли у них это? ))

Antoshka Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:15 | Сообщение # 3
Очень хорошая добрая комедия уже без тупых подростковых неудачников, а об состоятельных дяденек которые решили вспомнить молодость. Сам фильм мне очень понравился, приятно было видеть в кадре большинство тех, кто снимался в Американском пироге с самого начала!!

Vesta Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Насмеялась от души, особенно когда они начали парням мстить на пляже - вообще классная сценка. И кто придумывает такие прикольные моменты? ))) Ну конечно фильм понравился - он просто не может не понравится, его наверное все смотрели, и не один плохой комент.

Влада Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Ну главный герой уже не такой пошлый подросток. а уже семейный человек, и все равно он со своими друзьями не прочь вспомнить молодость. Начиная издеваться над малолетками или смотреть на молодых девочек, они начинают заходить слишком далеко. Но они вовремя одумываются, фильм понравился.

Лето хочу!!!!!!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Американский пирог 4: Все в сборе (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
«Пипец 3» будет последним фильмом франшизы
Бен Уишоу призналя в нетрадиционной ориентации
В «Форсаж 7» снимется Тони Джа
По фильму «12 обезьян» снимут телесериал
Продюсер и сценарист «Во все тяжкие» продолжит тему наркотиков

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16571

Фильм: Американский пирог 4: Все в сборе (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх