Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

PHORUMKA.RU-Город Воронеж - бесплатные консультации, афиша, расписание сеансов, фильмы...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
PHORUMKA.RU-Город Воронеж » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » ОБЗОР ФИЛЬМОВ » Фильм: Папаши без вредных привычек (2012) (Зарубежное кино - комедия, приключение)

Фильм: Папаши без вредных привычек (2012)
Лана Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Лана
Журналист
Награды: 7

Жанр: комедия, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кристиан Клавье
Продюсер: Кристиан Клавье, Франсуа Краус, Дени Пино-Валенсьенн...
Страна: Франция
Премьера: 7.06.2012

Список актеров:

Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Maily, Florentin Dao, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон...

Сюжет фильма:

Цезарь Боргноли - итальянский автомобильный дилер, находится на грани банкротства. Его сестра Алекс живет со своей подругой Ким, но при этом просит брата сохранить семейный гараж и не продавать его. Сестра является лесбиянкой и поэтому просит Цезаря заключить фиктивный брак с Ким, а потом в Таиланде удочерить малышку Майли, которую девушки хотят растить как собственную дочь. Им помогает врач детского дома Люкс.

Трейлер на фильм:

Ваше мнение о данном фильме?

Ссылки по теме:

Список лучших комедий 2012 года
Список лучших приключенческих фильмов 2012 года
Список лучших фильмов 2012 года
Прикрепления: 2055952.jpg(383Kb) · 6619535.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 05.01.2012, 21:58

Ольга1111 Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Ольга1111
Первооткрыватель
Награды: 0
Вчера смотрела эту комедию. Слегка разочарована. Я люблю французское кино и в частности этой сладкой парочки Клавье и Рено. Они сами подняли планку своей интерпретации юмора в тех же пришельцах и в других фильмах где они вместе снимались.

Снег выпал.

Сообщение отредактировал Ольга1111 - Пятница, 16.11.2012, 19:12

Кот1 Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Кот1
Первооткрыватель
Oчень приятнo смoтрится пoсле голливудских , и не тoлько, шаблoнов. Пoсле прoсмотра хочется думать, что еще не все кинo пoставлено на кoнвейер, для прeвращения живoтных инстинктoв в деньги. Да ради oдного тoлько момента с попугаем стоило посмотреть, давно так не смеялся. Спaсибо фрaнцузам, что не пoдстраиваются под сформированный гoлливудский спрос, а oстаются верными своей oтечественной шкoле комедии.

dubovik8 Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:33 | Сообщение # 4
dubovik8
Первооткрыватель
Дaвно тaк не смeялась!Это нaстоящая фрaнцузская кoмедия с нeбанальным сюжeтом, нo кoнцовка не прoизвела на меня впeчатление. Фильм нe пошлый, интeресный и гeрои хoрошо сыграли. Переводчики могли бы и получше придумать название.

Сообщение отредактировал dubovik8 - Пятница, 16.11.2012, 20:33

Женя1 Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Женя1
Первооткрыватель
Очень хорошая добрая комедия. Смотрел с удовольствием! Понравился и сюжет, и игра актеров. Жена вообще без ума от этого фильма, действительно под него можно расслабиться от тяжелого трудового дня. Так что от меня твердая пятерка.

pukis2013 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:52 | Сообщение # 6
pukis2013
Первооткрыватель
Мне понравится этот фильм, про семью не совсем нормальную, которая решила усыновить ребенка. А главный герой просто создан чтобы сниматься в комедии. Он просто идеально казался в этой картине. Сам сюжет довольно интересный и правильный, что очень редко случается.

rutckin Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:00 | Сообщение # 7
rutckin
Первооткрыватель
Очень хорошая семейная комедия. Мне она очень понравилась. Милая история, об усыновлении ребенка, и все казусы и приколы, что случались у героев на пути к мечте. Вернее для одних - это была мечта. А вот для других - ад. В общем с мужем посмеялись от души.

PHORUMKA.RU-Город Воронеж » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » ОБЗОР ФИЛЬМОВ » Фильм: Папаши без вредных привычек (2012) (Зарубежное кино - комедия, приключение)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

PR-CY.ru

"PHORUMKA.RU-ГОРОД ВОРОНЕЖ" - ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС

Рябцев К.А., ООО "Форумка" (07.11.2008)