Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мачо и ботан/ 21 Jump Street (2012) (Зарубежное кино - комедия, боевик)

Фильм: Мачо и ботан/ 21 Jump Street (2012)
Лана Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, боевик, криминал
Год выпуска: 2012
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
Продюсер: Стефен Дж. Кэннел, Нил Х. Мориц, Джона Хилл...
Страна: США
Премьера: 12.04.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Джона Хилл, Ченнинг Татум, Айс Кьюб, Джонни Депп, Джэйк М. Джонсон, Элли Кемпер, Дэйв Франко, Бри Ларсон, Джонни Симмонс, Роб Риггл, Ник Офферман

Сюжет фильма:

Сюжет о буднях команды полицейских, которые благодаря своей внешности могут работать под прикрытием в колледжах и школах.

После просмотра фильма «Мачо и ботан» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 3304798.jpg(58Kb) · 3062678.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 07.01.2012, 21:48

ARCHANGEL Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Нормальный фильмец. Много очень смешных моментов.

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

cuchik2013 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:25 | Сообщение # 3
Очень интересная комедия, где действительно можно посмеяться. Фильм интересный именно своим сюжетом, актеры большие умнички, в таких ролях я их еще не видела, ну нет пределу совершенства. Фильм про двух парней, которые сначала не очень ладили, но в итоге стали лучшими друзьями.

Anushka Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Я погляжу у нас в апреле одни комедии ))) ну да, весна все-таки. Фильм - бомба! С кем не общаюсь по поводу этого фильма,всем он очень понравился. При чем когда спрашиваю, кто им больше нравится в фильме ботан или мачо - мнения расходятся. Одним тот, одним другой - парни сыграли классно. Побольше бы таких комедий

ilonelkina Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Убойные парни, главное, что в кадре они вместе великолепно смотрятся. Они совершенно разные и от этого становятся только более смешными и в разных ситуациях только дополняют друг друга. В общем комедия классная, смотреть рекомендую всем.

Вован1 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Комедия очень классная. Я сначала сам посмотрел, а потом еще всех друзей позвал - и еще раз посмотрел. Записал себе этот фильм в свою коллекцию комедий, потому что не прочь еще раз когда-то глянуть. Молодцы парни - высший пилотаж!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Мачо и ботан/ 21 Jump Street (2012) (Зарубежное кино - комедия, боевик)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»