Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Финишная прямая/ La ligne droite (2012) (Зарубежное кино - драма, спорт)

Фильм: Финишная прямая/ La ligne droite (2012)
Лана Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:35 | Сообщение # 1

Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Режиссер: Режис Варнье
Продюсер: Жан Коттин
Страна: Франция
Премьера: 12.04.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Рашида Бракни, Сирил Дескур, Клементин Селарье, Сейдина Балде, Тьерри Годар, Grégory Gadebois, Gautier Trésor Makunda, Aladji Ba, Ромейн Гупил, Gregoire Akcelrod...

Сюжет фильма:

Лейла выходит на свободу, через пять лет, проведенных в тюрьме. Она встречает атлета Янника, который после несчастного случая потерял зрение. Но, несмотря на это, он продолжает практиковаться в беге, поэтому ему нужен спутник-поводырь. Лейла решает помочь ему.

После просмотра фильма «Финишная прямая» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 0381030.jpg(271Kb) · 4840822.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Воскресенье, 08.01.2012, 22:36

Galinka Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Обычно в таких фильмах, когда человек выходит из тюрьмы, то радикально хочет измениться и изменить свою жизнь в первую очередь. И тут главной героине представляется такая возможность, которой она успешно воспользовалась. Интересный фильм, красочный. Актеры - молодцы - передали весь их сильный дух.

vudoj_89 Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Драма снята в быстром темпе. Даже, пожалуй, слишком. Фильм не дает времени для спокойного отстраненного наблюдения, в нем не оставлено пространства для рефлексии, что скорее разбивает просмотр на осколки ощущений, делает восприятие исключительно эмоциональным.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Финишная прямая/ La ligne droite (2012) (Зарубежное кино - драма, спорт)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Джеймс Кэмерон расширит «Аватар» на 4 фильма
Билли Боб Торнтон надеится сняться в «Плохой Санта 2»
«Ночь живых мертвецов» получила продолжение
Сюжет «Голодные игры. И вспыхнет пламя» будет не книжным
Продюсер и сценарист «Во все тяжкие» продолжит тему наркотиков

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16764

Фильм: Финишная прямая/ La ligne droite (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх