Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Между/ Twixt (2012) (Зарубежное кино - триллер, ужасы)

Фильм: Между/ Twixt (2012)
Лана Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:41 | Сообщение # 1

Жанр: детектив, фэнтези, ужасы
Год выпуска: 2012
Режиссер: Френсис Форд Коппола
Продюсер: Френсис Форд Коппола, Джош Гриффит, Джим Хэйс...
Страна: США
Премьера: 26.04.2012

Список актеров:

Вэл Килмер, Брюс Дерн, Эль Фаннинг, Бен Чаплин, Энтони Фуско, Олден Эйренрайк, Дэвид Пэймер, Джоэнн Уэлли, Дон Новелло, Райан Симпкинс...

Сюжет фильма:

Приехав в захолустный городок, потерявший вдохновение писатель, пытается разгадать серию загадочных убийств. Призрак окровавленной девочки Ви является герою во сне и пытается сообщить страшную тайну. Распутав цепь странных событий может быть писатель сможет наконец дописать свою книгу о вампирах, потустороннем мире и Эдгаре По.

После просмотра фильма «Между» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер на фильм:

Прикрепления: 3087078.jpg(91Kb) · 0703262.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 17.01.2012, 01:42

cuchik2013 Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Интересный триллер, даже не такой страшный, как завораживающий. Настолько режиссер передал весь дух того времени: и декор, и комнаты, аксессуары. одежда - настолько все понравилось, что передать не могу. Смотрела с восхищением. Конечно было пару страшных сцен но в основном он мне не показался страшным.

vudoj_89 Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Не буду писать много слов и букв на сей фильм не потому что я жадная или не хочется, а потому, что описывать абсолютно нечего. Весь фильм в целом не вызывает ровным счетом никаких эмоций. Он не захватывающий и не страшный.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Между/ Twixt (2012) (Зарубежное кино - триллер, ужасы)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»