Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дом моего отца/ Casa de mi Padre (2012) (Зарубежное кино - комедия)

Фильм: Дом моего отца/ Casa de mi Padre (2012)
Лана Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Мэтт Пидмонт
Продюсер: Эмилио Диез Барросо, Джессика Элбаум, Уилл Феррелл...
Страна: США
Премьера: 3.05.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Уилл Феррелл, Гаэль Гарсия Берналь, Диего Луна, Ник Офферман, Генезис Родригез, Эфрен Рамирез, Mariann Gavelo, Педро Армендарис мл., Адриан Мартинез, Алехандро Патино...

Сюжет фильма:

Армандо всю жизнь трудится на ранчо отца в Мексике. Но дела оставляют желать лучшего, и тут появляется брат Рауль со своей девушкой Соней. Рауль выглядит успешным, и Армандо надеется на него, но вникая в детали бизнеса своего брата, фермер понимает, что у него все незаконно и не за горами большие проблемы с наркобароном Онза.

После просмотра фильма «Дом моего отца» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 8877564.jpg(136Kb) · 2305499.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 30.01.2012, 17:25

Ostap Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Честно говоря ни разу даже не улыбнулся, хоть и пытались отснять комедию. Юмор какой-то тупой, сюжет тоже. Как-то все не так. Может надо было режиссера поменять,тогда все пошло бы. Главная героиня - красавица. а главный герой - мама родная, могли бы и по лучше найти.

Anushka Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:16 | Сообщение # 3
никогда не доводилось видеть пародии на мексиканские фильмы, вот я и решила посмотреть этот фильм. Фильм смотрится достаточно легко, юмор тут конечно специфический, но в целом осталась довольна от просмотра фильма.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дом моего отца/ Casa de mi Padre (2012) (Зарубежное кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Близится премьера сериала «Щ.И.Т.»
В сети появился трейлер к «Сыны Анархии 6»
Объявлено официальное название «Пираты Карибского моря 5»
"Тихоокеанский рубеж" успешно стартовал в Китае
Харрисон Форд будет сниматься в «Неудержимых 3»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16571

Фильм: Дом моего отца/ Casa de mi Padre (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх