Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дети сексу не помеха/ Friends with Kids (2012) (Зарубежное кино - комедия)

Фильм: Дети сексу не помеха/ Friends with Kids (2012)
Лана Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Фильм: Дети сексу не помеха (2012)

Фильм: Дети сексу не помеха (2012)

Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
Продюсер: Джошуа Астрачан, Дженнифер Уэстфелд, Риза Азиз...
Страна: США
Премьера: 3.05.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года, мелодрамы 2012 года

Список актеров:

Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Криc, О’Дауд, Меган Фокс, Эдвард Бёрнс, Оуэн Бенто, Келли Бишоп...

Сюжет фильма:

Влюбленная пара обсуждает все негативные стороны отцовства, наблюдая за другими, которые уже имеют детей. Примеряя на себя эту роль, они склоняются к тому, что дети — это все-таки большой стресс. Но все равно решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.

После просмотра фильма «Дети сексу не помеха» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1139580.jpg(118Kb) · 7891990.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

ARCHANGEL Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Хорошая идея для фильма! Посмотрел, все суппер! Мне очень понравилось.

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Влада Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Фильм мне понравился! Это тот случай, когда просто встречаются родственные души и уже не хотят расставаться. Главные герои хотят завести ребенка, хоть на самом деле они состоят просто в дружбе. Параллельно им рассказываются про еще 2 семьи где совсем другая ситуация. Так что посмотреть можно!

Лето хочу!!!!!!

Irinka Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Кинофильм меня покорил. Чудный, добрый, трогательный и теплый. В нем режиссер отвечает на основной вопрос, который волнует многих: «Что главное в семейных отношениях. Что делает их по настоящему крепкими?»

keshinay Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Шли на фильм, зная только название, и ожидали очередную предсказуемую комедию про подростков. К счасть, ожидания не оправдлсь! Фильм оказался хорошим и понравился очень современным и правдимым отражением отношения друзей "за 30" к браку, детям и любви.

Pugochkina Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:19 | Сообщение # 6
фильм мне понравился, но вот смешных моментов довольно мало, потому отнести его к жанру комедии я не могу. Этот фильм скорее поучительный. Фильм хорош к просмотру со второй половинкой. Актеры довольно хорошо сыграли, так что я не пожалела потраченного времени на просмотр.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

cuchik2013 Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:30 | Сообщение # 7
Фильм понравился. Рассуждения двух взрослых людей по типу " а что будет дальше". Она в свои почти 40 лет так и не нашли себе пары и решили по дружески завести ребенка. Но не так то уж все просто. Даже после рождения маленького, они отчаянно пытаются найти себе пары, устраивая свидания по очереди. И что из этого выйдет?

Vesta Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:44 | Сообщение # 8
довольно легкий и поучительный фильм. Смотрится фильм легко но вот сюжет как всегда предсказуем. Я бы рекомендовала его смотреть парам, которые планируют заводить детей. Фильм для одноразового просмотра.

Ритка Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Фильм стоит посмотреть. Так я давно не смеялась) Сюжет фильма и игра актеров на высоте! А музыка и сюжет меня очень порадовали!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дети сексу не помеха/ Friends with Kids (2012) (Зарубежное кино - комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Роланд Эммерих перезапустит "Звездные врата"
«Орудия смерти: Город костей» получил неудачный старт
«Тихоокеанский рубеж» собрал в Китае более 100 миллионов
Брайан Крэнстон станет Лексом Лютером
«Американская история ужасов 3» покажет шабаш ведьм

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16798

Фильм: Дети сексу не помеха/ Friends with Kids (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх