Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Грэбберсы/ Grabbers (2012) (Зарубежное кино - ужасы, комедия, триллер)

Фильм: Грэбберсы/ Grabbers (2012)
Лана Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:30 | Сообщение # 1

Жанр: комедия, ужасы, триллер, фантастика
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джон Райт
Продюсер: Кейт Майерс, Мартина Ниланд, Пьерс Темпест ...
Страна: Великобритания, Ирландия
Премьера: 13.09.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, триллеры 2012 года

Список актеров:

Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Брона Галлахер, Паскаль Скотт, Клелия Мерфи, Луис Демпси, Micheal O'Gruagain ...

Сюжет фильма:

Жители маленькой тихой ирландской рыбацкой деревеньки случайно пробудили морских чудовищ. Теперь чудовища выбрались на берег и сосут кровь из жителей. Но эти монстры "гурманы", некоторых жителей не трогают, брезгуя их кровью. Выжившими остались только те, кто был пьян.
Сильно пьющий начальник полиции и его подружка возглавляют борьбу с монстрами, правда дело осложнено тем, что людям приходится постоянно быть в стадии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

После просмотра фильма «Грэбберсы» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 4095426.jpg(80Kb) · 6977871.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Воскресенье, 12.02.2012, 13:31

Жора1 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Фильм просто жесть! Смотрел его дома по кампу, мне очень понравился! Теперь хочу пойти в кинотеатр! Посмотреть его на большом экране и с громким чётким звуком! В этом фильме использовали много жанров и из-за этого он был намного интересней!

parkug Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Прикольная задумка этого фильма! На моей памяти такого ещё не было! Особенно прикольно придумали, что кто пьёт, тот и остаётся в живых! Да, вот видите даже морское чудовище не любит алкоголь, так может тогда нам стоит задуматься!

Вован1 Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Приятнaя кoмедия с элeментами ужaстика и мeлодрамы. Пoвествование идет рoвно, бeз пeрегибов. Шутки смeшные. Мeня, нaпример, пoрадовала гaзета, кaк oружие пoследнего шaнса. Смoтреть фильм стоит всeм, хoтя ничего нeобычного нe показывают - прoсто oчень хорoшо снятый фильм.

dubovik8 Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Как по мнe, тo фильм вышeл скучновaтый, ожидалa бoльшего при прoсмотре. Всe ждалa когдa жe будeт кaкой нибудь зaпоминающийся мoмент, чтo нибудь дeйствительно зaхватывающее, или стрaшное, нo увы - тaкой мoмент тaк и нe нaступил. В общeм фильмoм осталась недовольна.

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Грэбберсы/ Grabbers (2012) (Зарубежное кино - ужасы, комедия, триллер)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17376

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Грэбберсы/ Grabbers (2012)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх