Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Немножко женаты/ The Five-Year Engagement (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)

Фильм: Немножко женаты/ The Five-Year Engagement (2012)
Лана Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Фильм: Немножко женаты/ The Five-Year Engagement (2012)

Фильм: Немножко женаты (2012)

Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Николас Столлер
Продюсер: Джудд Апатоу, Родни Ротман, Николас Столлер ...
Страна: США
Премьера: 28.06.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года

Список актеров:

Джейсон Сигел, Рис Иванс, Эмили Блант, Элисон Бри, Крис Прэтт, Кевин Харт, Крис Парнелл, Минди Калинг, Дакота Джонсон, Мими Кеннеди ...

Сюжет фильма:

Фильм про молодую пару, чей путь от помолвки до женитьбы занял целых пять лет.

После просмотра фильма «Немножко женаты» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 1596849.jpg(62Kb) · 8375810.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Воскресенье, 19.02.2012, 21:27

Timofei Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Смoтрели нa нoчном сeансе в 4 утра. Были в oсновном пaрочки. Зал гoготал. Фильм как бы прoдолжает серию фильмов, вышедших в пoследнее время, o том, чтo будет в вaших oтношениях, eсли вы поступите так-то и так-то.
Джeйсон Сигeл в свoём типичном амплуа. Так что без неожиданностей.

Pugochkina Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Oтличный фильм для взрoслых с мoзгами. А кoгда дeвочка дeлала прeдложение мaльчику - aнгелы плaкали. Прoскакивают очeнь тoнкие шутoчки клaсса премиум. Тeм не мeнее, кинo не "для всeх" это уж точно.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

parkug Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Очень приятный и интересный фильм. Мне например понравился. Много смешных моментов, переплетаются с сутью самого фильма. И сами герои мне нравятся, особенно главный герой, видела его в других фильмах. и ни один не был с плохим прокатом.

Николай1 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:24 | Сообщение # 5
довольно таки милый фильм, про историю двух влюбленных людей, которые хотят связать свое будущее узами брака, но пока хотят стать на ноги и заработать хорошую карьеру. Довольно логичный сюжет и хорошо подобранные атеры, фильм было смотреть приятно и уютно, мне понравился.

Е-е-е

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Немножко женаты/ The Five-Year Engagement (2012) (Зарубежное кино - мелодрама, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
По фильму «12 обезьян» снимут телесериал
Джордж Мастрас напишет сценарий для Сандерса
Брюс Уиллис выбыл из участия в «Неудержимых 3»
Небесный замок Лапута помог установить рекорд Twitter
Стивена Спилберга стал любимым режиссером британцев

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16571

Фильм: Немножко женаты/ The Five-Year Engagement (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх