Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Ловушка для невесты/ The Decoy Bride (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)

Фильм: Ловушка для невесты/ The Decoy Bride (2012)
Лана Дата: Среда, 14.03.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Фильм: Ловушка для невесты/ The Decoy Bride (2012)

Фильм: Ловушка для невесты (2012)

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Шери Фольксон
Продюсер: Роберт Бернштейн, Дуглас Рэй, Пол Ричи...
Страна: Великобритания
Премьера: 15.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Келли Макдоналд, Элис Ив, Дэвид Теннант, Дилан Моран, Майкл Ури, Сэлли Филипс, Федерико Кастеллуччо, Джеймс Флит, Хамиш Кларк, Бен Эддис...

Сюжет фильма:

Фильм повествует о суперзвезде Ларе, которая мечтает выйти замуж за своего британского бойфренда Джеймса. Она считает, что шотландский островок Хегг – это то место, где их не потревожат папарацци. Но их обнаруживают, поэтому Лара находит подсадную невесту, а именно местную девушку по имени Кэти. Когда Кэти и Джеймс встречаются, начинается самое интересное.

После просмотра фильма «Ловушка для невесты» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!
Прикрепления: 4381578.jpg(97Kb) · 4392537.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 14.03.2012, 00:37

Antoshka Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Фильм просто супер-супер!!! Только пришли из кинотеатра , ходили большой компанией, и остались очень довольны с кучей позитивных эмоций. Сюжет очень смешной и романтичный. Были правда и слезливые моменты, но они прямо в точку! Рекомендую!

Pugochkina Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:26 | Сообщение # 3
Давно фильмы не оставляли после себя приятные и позитивные эмоции. sml3 Порадовали романтические моменты, sml2 так и хочется пересмотреть фильм снова. Рекомендую к просмотру!!!

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

Сообщение отредактировал Pugochkina - Пятница, 09.11.2012, 01:26

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Ловушка для невесты/ The Decoy Bride (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Джим Бивер поднимет бунт в сериале «Революция»
Сельме Блэр нашлась замена в сериале «Управлении гневом»
50 миллионов за роль Бэтмена - слух
Джимон Хонсу присоединился к актерам «Форсаж 7»
Бен Уишоу призналя в нетрадиционной ориентации

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17184

Фильм: Ловушка для невесты/ The Decoy Bride (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх