Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: «Весёлые» каникулы/ Get the Gringo (2012) (Зарубежное кино - боевик)

Фильм: «Весёлые» каникулы/ Get the Gringo (2012)
Лана Дата: Среда, 14.03.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Фильм: «Весёлые» каникулы/ Get the Gringo (2012)

Фильм: «Весёлые» каникулы (2012)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2012
Режиссер: Адриан Грюнберг
Продюсер: Брюс Дэвей, Мэл Гибсон, Стэйси Перски
Страна: США
Премьера: 22.03.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года, триллеры 2012 года

Список актеров:

Мэл Гибсон, Петер Стормаре, Дин Норрис, Боб Гантон, Скотт Коэн, Кевин Эрнандез, Патрик Бошо, Стефани Николь Лемелин, Аарон Коэн, Хесус Очоа...

Сюжет фильма:

Фильм рассказывает о пойманном мелком преступнике, которого заключили в полную наркотиков и насилия тюрьму. Он учиться выживать там с помощью девятилетнего мальчика.

После просмотра фильма ««Весёлые» каникулы» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 0056436.jpg(139Kb) · 1079702.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 14.03.2012, 00:40

Женя1 Дата: Среда, 07.11.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Крутейший фильм! Мне очень понравился. Снимался мой любимый актер, теперь жалею что дома смотрел, а не в кинотеатре(( Спецэффекты меня вообще поразили. Мальчик вообще молодец, так хорошо сыграл свою роль! Советую посмотреть.

Galinka Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Можно конечно посмотреть, но только если разок. Констатирую с грустью, что и актеры и сам сюжет слабоваты. Скучный фильм, единственный приятный главный герой фильма, он достаточно милый и обоятельный.

parkug Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:42 | Сообщение # 4
Не ожидала, что будет такой отличный фильм, сюжет превзошел все мои ожидания. Игра актеров на высшем уровне, музыкой я просто заслушалась. Все рекомендую!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: «Весёлые» каникулы/ Get the Gringo (2012) (Зарубежное кино - боевик)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Джеймс Кэмерон расширит «Аватар» на 4 фильма
Курта Рассела зовут в «Форсаж 7»
Билли Боб Торнтон надеится сняться в «Плохой Санта 2»
"Тихоокеанский рубеж" успешно стартовал в Китае
Джейсон Момоа дебютировал в роли режиссера

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16550

Фильм: «Весёлые» каникулы/ Get the Gringo (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх