Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер, криминал)

Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Лана Дата: Среда, 21.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды/ The Dark Knight Rises (2012)

Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, фантастика
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас ...
Страна: США, Великобритания
Премьера: 26.07.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Кристиан Бэйл, Том Харди, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман, Морган Фриман, Марион Котийяр, Джуно Темпл, Майкл Кейн, Томас Леннон

Сюжет фильма:

Прошло уже около восьми лет с тех жутких происшествий в городе, и жители Готэм-сити спокойно проводят один день за другим. Бэтмен уходит в изгнание, спасая напоследок честь прокурора Дента. Но скоро город снова вздрогнет, ведь жажду разрушения уже почувствовал новый злодей по кличке Бэйн. Так же как и Бэтмен, он надевает маску. Однако его цель - это не мир и порядок. Новый убийца общественного порядка исповедует религию беззакония и террора. Брюсу Уэйну снова необходимо возвратиться на стены Готэма, надев свой костюм. Но даже его появление не может обещать свободу города. На этот раз враг обладает невероятной мощью и оперирует силами, с которыми даже супергерою будет тяжело справиться. На пути справедливости Бэтмен встречает притягательную воровку, называющую себя Женщиной-кошкой. Возможно, соединив свои способности, они смогут победить Бэйна. Но на этот раз рыцарь Готэма имеет все шансы на разгром. Кинокартина «Темный рыцарь: Возрождение легенды» - это продолжение истории о богаче Брюсе Уэйне, чьи деньги и жажда добиться порядка помогают ему быть стражем городского спокойствие. Он определенно придется по душе всем поклонникам DC Comics, а также всем, кто уважает жестокие боевики с участием современной боевой техники.

После просмотра «Темный рыцарь: Возрождение легенды» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 5983173.jpg(127Kb) · 5140209.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 21.03.2012, 15:33

ARCHANGEL Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Колорадский убийца открыл огонь после перестрелки в фильме о Бэтмене

В Денвере (США, Колорадо) неизвестный преступник устроил стрельбу по зрителям, которые пришли на премьеру фильма о Бэтмене. Жертвами стрельбы стали уже 14 человек.

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

ARCHANGEL Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Посмотрел вчера только. Вроде фильм ничего, но многое не понял, придется пересматривать. Смотрел в плохом качестве, некоторые персонажи были очень сильно похожи внешне друг на друга, а некоторые просто не запоминались...

pukis2013 Дата: Пятница, 02.11.2012, 03:16 | Сообщение # 4
Очередной фильм для мальчиков. Тупо весь фильм идет какая-то заварушка, то драки, то битвы, то еще что-то. Нормально даже отдохнуть под него нельзя. У меня в конце просмотра голова заболела – вот надо было его смотреть? Просто боевик, без капли юмора.

rutckin Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Шикарная картина! Это лучшее завершение легенды! Сюжет,игра актеров, спецэффекты-все на высшем уровне. Апплодирую стоя режиссеру и актерам. Умнички! Стоящий фильм, обязательно посмотрите.

Ostap Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:38 | Сообщение # 6
Очeнь пoнравилось нaчало фильмa. Была интригa что ли, a потом всe бaнальнее и бaнальнее. Съeмки крaсивые, нo сюжeт немного стрaнный. Пoстроение битв и дрaк тoже не понятное.

Pugochkina Дата: Среда, 21.11.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Ну опять же фильм для мальчиков. Я смотрела с мужем, ему конечно понравилось - мне нет. Очередная история - фэнтези про супер героя, который спасает мир. Как-то уже приелся этот сюжет.

Радуйтесь каждому дню и старайтесь провести его с пользой!

Жора1 Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:06 | Сообщение # 8
Мне понравился масштаб этого фильма, сколько было задействовано людей и декораций. Пытались сделать фильм - шедевр, и у них это получилось. интересно, почему все так помешаны на этих супер-героях? Ну да ладно. Фильм хороший, лаже интересный.

ARCHANGEL Дата: Среда, 22.05.2013, 19:22 | Сообщение # 9
Пересмотрел в хорошем качестве от начала и до конца.
Все стало понятно, но сюжет не очень понравилось. Мне бы хотелось, что бы Бэйн в конце фильма остался в живых, или чтобы его убили в сражении.
В середине не понял: у Уэйна был глюк, или же перед ним и правда стоял его наставник?
Конец тоже не понял: Альфреду показалось, или Уэйн и правда выжил? По крайней мере смерть не показали, показали только могилу. Прям как в X-man 3: одни говорят, что Магнето в конце фильма заставил фигурку двигаться, а другие, что нет. Я лично не видел, чтобы она двигалась. И ни какого намека на продолжение в новостях, не про один фильм и не про другой. Слышал только, что Бэтмена собираются перезапускать, хотя, если Уэйн жив, а малый станет Робином, мог бы получиться еще 1 фильм или даже несколько. Из злодеев осталось не мало: Пингвин, Человек ?...
А так, как-то незаконченно, не донесли весь смысл концовки третей части и трилогии в целом.
А что касается психа, который в кинотеатре взрыв устроил: либо бандит какой накурился и решил показать всем, что верить в героев не нужно, что их не существует. У многих такие убеждения, кто выбирает жизнь по ту сторону закона, аргументируя доброй стороне: а если тебя убьют? Мол, что ты успеешь сделать...
Это глупый вывод и глупое оправдание...
Сделать можно успеть многое, главное выбрать верный путь, а не самый легкий и самый выгодный.

ARCHANGEL Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:36 | Сообщение # 10
В преддверие фильма «Бэтмен против Супермена» («Человек из стали 2») поклонники серии комиксов находятся в ожидании того, чтобы узнать, кто займет место Лекса Лютера, злейшего врага Супермена и лучшего друга Кларка Кента.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер, криминал)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Курта Рассела зовут в «Форсаж 7»
В «Форсаж 7» снимется Тони Джа
Билли Боб Торнтон надеится сняться в «Плохой Санта 2»
Сэм Рокуэлл получит роль в римейке "Полтергейста"
Планируется съемка «Стартрек 3»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16850

Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх