Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Прощай, моя королева/ Les adieux a la reine (2012) (Зарубежное кино - драма, исторический)

Фильм: Прощай, моя королева/ Les adieux a la reine (2012)
Лана Дата: Среда, 21.03.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Фильм: Прощай, моя королева/ Les adieux a la reine (2012)

Фильм: Прощай, моя королева (2012)

Жанр: драма, история
Год выпуска: 2012
Режиссер: Бенуа Жако
Продюсер: Жан-Пьер Герен, Кристина Ларсен, Педро Уриол...
Страна: Франция, Испания
Премьера: 16.08.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Дайан Крюгер, Леа Сейду, Виржини Ледуайен, Ксавье Бовуа, Ноэми Львовски, Мишель Робен, Жюли-Мари Парментье, Лолита Шамма, Владимир Консиньи...

Сюжет фильма:

Когда-то, она читала книги французской королеве Антуанетте, сейчас будучи в ссылке в Вене, по прошествии двадцать одного года после французской революции, она оглядывается назад и предаётся воспоминаниям и ностальгии.

После просмотра фильма «Прощай, моя королева» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 7376764.jpg(31Kb) · 8608681.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 21.03.2012, 21:57

Antoshka Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Фу) Извините меня конечно но фильм ужасный, всё происходит как-то не правдоподобно, не люблю такую эпоху, а ещё и сюжет какой-то странный, не вижу в обще никакого смысла в этом фильме!Короче мне не понравился совсем(((

puchka71 Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Ну если вы не любите такую эпоху, то тогда зачем нужно было в обще начинать смотреть этот фильм! Я думаю что по одному названию можно понять о каком времени будет идти речь! Вот мне например фильм очень понравился, я люблю всё что касается какой-то истории!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Прощай, моя королева/ Les adieux a la reine (2012) (Зарубежное кино - драма, исторический)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Брюс Уиллис выбыл из участия в «Неудержимых 3»
Стивена Спилберга стал любимым режиссером британцев
Бенедикт Камбербэтч и Джон Малкович присоединились к пингвинам Мадагаскара
Близится премьера сериала «Сонная лощина»
Режиссер «Обливиона» снимет «Сумеречную зону»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16854

Фильм: Прощай, моя королева/ Les adieux a la reine (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх