Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)

Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012)
Лана Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических/ The Best Exotic Marigold Hotel (2012)

Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012)

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джон Мэдден
Продюсер: Грэхэм Броадбент, Питер Чернин, Малина ДеКарло ...
Страна: Великобритания
Премьера: 22.03.2012
Участие в кинопремиях: Золотой глобус (0 побед, 2 номинации)
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Патрик Пирсон, Хью Диксон, Джеймс Роулингс, Пол Бхаттачарджи, Пенелопа Уилтон, Лиза Тарбак ...

Сюжет фильма:

Группа британских пенсионеров решила уехать и провести остатки дней, полных удовольствия и развлечений, в Индии. Отель, в который прибыли герои представляет собой бледную тень былого величия. Всё оказывается не так "волшебно", как герои мечтали. Совместные приключения меняют героев.

После просмотра «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 0823407.jpg(30Kb) · 5450117.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 12.06.2012, 12:24

Orel Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Советую просмотреть, фильм подойдет для домашнего просмотра, а также в компании друзей. Много смешных моментов, также есть и романтические сценки. Думаю, вам будет интересно посмотреть.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012) (Зарубежное кино - драма, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Реклама

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Реклама

Киноанонсы
Продюсер и сценарист «Во все тяжкие» продолжит тему наркотиков
Роуг могла появиться в «Росомаха: Бессмертный»
"Одинокий рейнджер" безуспешно стартовал в Японии
В сериале «Касл» будет путешественник во времени
Соучредитель Apple Стив Возняк раскритиковал фильм «Джобс: Империя соблазна»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17235

Для иностранцев мини отели Киева бронировать номер.

Фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх