Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Где-то сегодня ночью/ Somewhere Tonight (2012) (Зарубежное кино - драма, мелодрама, комедия)

Фильм: Где-то сегодня ночью/ Somewhere Tonight (2012)
Лана Дата: Среда, 20.06.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Фильм: Где-то сегодня ночью/ Somewhere Tonight (2012)

Фильм: Где-то сегодня ночью (2012)

Жанр: комедия, драма, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Майкл Ди Джакомо
Продюсер: Томас Дж. Мэнгэн IV, Гийс ван де Вестелакен, Брюс Уайсс ...
Страна: США, Нидерланды
Премьера: 26.04.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года, мелодрамы 2012 года

Список актеров:

Джон Туртурро, Макс Каселла, Элизабет Марвел, Линн Коэн, этрин Боровиц, Шерил Кроу, Stelianie Tekmitchov, Кэтлин Мэнгэн, Ellana Bershadscky, Айви ...

Сюжет фильма:

Два одиноких человека, живущих в огромном Нью-Йорке, пытаются найти себе партнёра, используя услугу "секс по телефону". Вулли и Пэтти - он эксцентричный курьер, она - страдающая болезнью открытого пространства. Ни тот ни другой не являются тем, кого изображают из себя, но им удаётся доказать, что истинное обаяние можно отыскать в каждом человеке.

После просмотра фильма «Где-то сегодня ночью» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 9130859.jpg(22Kb) · 6645626.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 20.06.2012, 19:21

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Где-то сегодня ночью/ Somewhere Tonight (2012) (Зарубежное кино - драма, мелодрама, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Syfy будет транслировать 3 сезон «Континуума»
В сериале «Стрела» появится новый злодей
Режиссер «Обливиона» снимет «Сумеречную зону»
Курта Рассела зовут в «Форсаж 7»
Мел Гибсон и Антонио Бандерас снимутся у Сталонэ

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16571

Фильм: Где-то сегодня ночью/ Somewhere Tonight (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх