Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Багровый цвет снегопада (2012) (Русское кино - драма, мелодрама)

Фильм: Багровый цвет снегопада (2012)
Лана Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:47 | Сообщение # 1

Жанр: мелодрама, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Владимир Мотыль
Продюсер: Владимир Мотыль, Алексей Окунев, Руслан Терекбаев
Страна: Россия
Премьера: 21.06.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года, мелодрамы 2012 года

Список актеров:

Даниэла Стоянович, Александр Цуркан, Артем Артемьев, Александр Балуев, Анатолий Белый, Евгений Вальц, Александр Василевский, Илья Жданников, Маргарита Иванова, Сергей Кагаков ...

Сюжет фильма:

Юная Ксения, дочь миллионера-промышленника остаётся сиротой - отца убили во время беспорядков. Идёт Первая мировая война. Вскоре Ксения узнаёт, что на фронте погиб её жених. От отчаяния, Ксения уходит сестрой милосердия на передовую, где встречает свою новую любовь.

После просмотра фильма «Багровый цвет снегопада» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 7290294.jpg(26Kb) · 7616450.png(7Kb)

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю.

Сообщение отредактировал Лана - Воскресенье, 01.07.2012, 23:48

Irinka Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:59 | Сообщение # 2
Ну одно слово - русский говорит все сам за себя. Наши только такое и умеют снимать - война, смерть, любовь. Вот и весь сюжет всех русских фильмов. После просмотра вообще никаких эмоций. все как и всегда, ничего нового я не увидела.

Коля11 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Я честно говоря даже не стал его смотреть. Хоть и написано, что дата выхода фильма 2012 года, но афиша на все 80-е. Никакой заинтересованности нет для меня. Вот неужели наши русские за столько лет существования кинематографа не могли придумать более удачную афишу, чтобы захотелось прийти и посмотреть этот фильм.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Багровый цвет снегопада (2012) (Русское кино - драма, мелодрама)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»