Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Леди/ The Lady (2012) (Зарубежное кино - драма, биография)

Фильм: Леди/ The Lady (2012)
ВЕНИК Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Фильм: Леди (2012)

Фильм: Леди (2012)

Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Год выпуска: 2012
Режиссер: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон, Энди Харрис, Вирджиния Силла
Страна: Франция, Великобритания
Премьера: 28.06.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Сьюзен Вулдридж, Бенедикт Вонг, Флинт Бангкок, Гай Барвелл, Сахайак Бунсанакит, Донасьенн Дюпон

Сюжет фильма:

История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

После просмотра фильма «Леди» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 5120401.jpg(51Kb) · 9020557.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Понедельник, 22.10.2012, 00:35

puchka71 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:33 | Сообщение # 2
Фильм так себе, в принципе понравился. Он рассказывает про женщину, которая живет сердцем и всегда говорит то, что думает. Конечно она заслуживает уважения, но честно говоря я не могу воспринять корейских актеров. ну вот не могу я их видеть на экране. Не могу смотреть фильм с участие корейских или китайских актеров и серьезно к нему относится.

Ольга1111 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Я раньше думала, что корейские актеры а тем более актрисы не могут серьезно сыграть свою роль, что им это в генах не заложено, и они играют плохо. Но в этом фильме все по другому, главная героиня играла настолько потрясающе, что я даже никого другого на эту роль не могу представить. По этому и сам фильм мне тоже понравился.

Снег выпал.

Коля11 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Она хотела, чтобы не было войны, она хотела, чтобы не было злобы и политического насилия. Она хотела мира, мира для своих детей, для других людей, хотела мира во всем мире. У нее была благая цель, которой она все время придерживалась, и главная героиня никогда не опускала головы, всегда была горда в своих побуждениях. Вот таким и должен быть весь народ. Фильм - это показатель.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Леди/ The Lady (2012) (Зарубежное кино - драма, биография)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»