Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012) (Зарубежное кино - драма, мелодрама)

Фильм: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)
ВЕНИК Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1

Жанр: мелодрама, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Продюсер: Мерседес Гамеро, Джозеп Аморос, Хуан Карлос Каро
Страна: Испания
Премьера: 5.07.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Диего Мартин, Марина Салас, Антонио Веласкез, Нереа Камачо, Луис Фернандес

Сюжет фильма:

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

После просмотра фильма «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 6127965.jpg(59Kb) · 9490404.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Вторник, 23.10.2012, 00:16

ftopku Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Вторая часть фууу.
От первой я в восторге. Марио красавчик. Всем девчонкам советую посмотреть этот фильм.

Anushka Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Нe фильм, а микc! Всe смешали в одну кучу. Пeрвая чaсть фильмa заинтриговала, a его прoдолжение нe оправдало ожидaний. Отстой!

Влада Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Этoт фильм пoдкинул кучу мыслeй для рaздумий и эмoций, кoторые не дaют уснуть .Вeдь кaк чaсто мы нe цeним то, чтe имeем .. а пoпытавшись вернуть , тo что утeряно, пoнимаем, что этo невозможно

Лето хочу!!!!!!

Женя1 Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Первая часть была лучше мне кажется, но сюжет второй части тоже не плох. Четко показано его взгляд на бывшие отношения, как не терзался, не зная на какой путь стать. Он - теперь герой всех девчонок, все о нем только и бредят. Сам фильм ничего так, парень живет сердцем.

Коля11 Дата: Среда, 21.11.2012, 01:21 | Сообщение # 6
Посмотрел фильм, конечно больше первый понравился. Там было больше про дружбу, про понятия. А во второй части чисто про любовь, что он метался от одной к другой и не знал, какая ему дороже. Ну наконец-то парень определился, хотя не удивлюсь, если выйдет фильм "Три метра над уровнем моря - 3"

Denisa2010 Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:17 | Сообщение # 7
Фильм классненький! Для девченок самое оно. Смотреть только после первой части, будет как долгожданное свидание с Марио!)))

Кто не рискует, работает на того, кто рискует.

Lotiren Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:12 | Сообщение # 8
боюсь смотреть этот фильм честно(( я так сильно люблю сумерки, а вдруг этот переплюнет мою Белку любимую?(( хотяч сомнительно. но смотреть все ранво не стану.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012) (Зарубежное кино - драма, мелодрама)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Warner Bros организует фестиваль «Гарри Поттера»
Планируется съемка «Стартрек 3»
Курта Рассела зовут в «Форсаж 7»
В Диснейленде построят «Асгард»
Автор «Рапунцель: Запутанная история» готовит новый анимационный фильм

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16854

Фильм: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх