Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Примечание/ Hearat Shulayim (2012) (Зарубежное кино - драма)

Фильм: Примечание/ Hearat Shulayim (2012)
ВЕНИК Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Фильм: Примечание (2012)

Фильм: Примечание (2012)

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джозеф Седар
Продюсер: Леон Эдери, Моше Эдери, Давид Мандил
Страна: Израиль
Премьера: 2.08.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Лиор Ашкенази, Шломо Бар-Аба, Ализа Розен, Альма Зак, Мика Левенсон, Нево Камхи, Юваль Шарф, Дэниэл Маркович, Тсипи Гал, Майкл Кореш

Сюжет фильма:

Два крупных ученых, отец и сын, всегда были соперниками. Отец, мизантроп и пурист, избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и уважаем. Но однажды все меняется: отцу неожиданно назначают самую престижную награду Академии, и все почести переходят к нему…

После просмотра фильма «Примечание» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 4604481.jpg(40Kb) · 8091535.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Суббота, 27.10.2012, 23:34

Света1 Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Всем привет просмотрела только что этот фильм, чувство восхищения у меня не присутствует, фильм абсолютно не заинтересовывает, скучный, нудный и вообще не много туповат( Короче говоря мне не понравился!

Ostap Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:20 | Сообщение # 3
А мне понравился! Мне кажется, что этим фильме можно поучиться! Качество видео хорошее, перевод фильма вроде тоже нормальный, короче говоря стоит посмотреть этот фильм, узнаете для себя немного нового!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Примечание/ Hearat Shulayim (2012) (Зарубежное кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»