Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Интересное на форуме

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Список разделов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Укрытие/ Hideaways (2012) (Зарубежное кино - фэнтези)

Фильм: Укрытие/ Hideaways (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:27 | Сообщение # 1
ВЕНИК
Промоутер
Награды: 3
Фильм: Укрытие (2012)

Фильм: Укрытие (2012)

Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2011
Режиссер: Аньес Мерле
Продюсер: Марк Миссонье, Жан-Люк Ормер, Шон Уилан
Страна: Ирландия
Премьера: 16.08.2012

Список актеров:

Рейчел Херд-Вуд, Гарри Тредэвэй, Томас Броди Сэнгстер, Сьюзэн Линч, Стюарт Грэхэм, Кейт О’Тул, Джеймс Уилсон, Дьярмуид О’Двайр, КалемМартин, Крэйг Коннолли

Сюжет фильма:

Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

Трейлер к фильму:

Ваше мнение о данном фильме?

Ссылки по теме:

Список лучших фильмов жанра фэнтези 2012 года
Список лучших фильмов 2012 года
Прикрепления: 0417371.jpg(44Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 01:27

Anushka Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Anushka
Первооткрыватель
Награды: 0
Всем привет! просмотрела этот фильм, мне он понравился, довольно таки увлекательный сюжет, хочется его просмотреть ещё раз, но конечно есть в нём не большой минус, качество съёмки хотелось бы увидеть не много лучше, и может нужно было подобрать не много других актёров на эти роль, а так всё ок!

cuchik2013 Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:39 | Сообщение # 3
cuchik2013
Первооткрыватель
А мне вот фильм не понравился, я не могу понять что хотел нам показать автор этого фильма, мне не нравится звук, не нравиться перевод текста, слова проглатывают, актёры в обще ужасные, короче фильм этот точно больше смотреть не буду(

rutckin Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:08 | Сообщение # 4
rutckin
Первооткрыватель
Фильм душевный, легкий, главный герой отлично играет, почти до конца фильма не ясно, что же на самом деле правда, то что он псих и шизофреник или же он прав и наступит апокалипсис. С удовольствием посмотрю еще раз, поучительный , заставляет задуматься о происходящем.

Николай1 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:36 | Сообщение # 5
Николай1
Первооткрыватель
Режиссеру Николсу удалось передать во всех красках мучительное душевное состояние своего героя. актеры настолько правдоподобны , что хочется крикнуть:"Верю!" Поставил бы фильму 5 по 5 балльной))

Е-е-е

Форум » Список разделов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Укрытие/ Hideaways (2012) (Зарубежное кино - фэнтези)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

PR-CY.ru

Фильм: Укрытие/ Hideaways (2012) - Форум