Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Барбара/ Barbara (2012) (Зарубежное кино - драма)

Фильм: Барбара/ Barbara (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:24 | Сообщение # 1
Фильм: Барбара (2012)

Фильм: Барбара (2012)

Жанр: драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кристиан Петцольд
Продюсер: Флориан Корнер фон Густорф, Андреас Шрейтмюллер, Кэролайн фон Сенден
Страна: Германия
Премьера: 16.08.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Нина Хосс, Рональд Церфельд, Райнер Бок, Кристина Хеке, Клаудия Гейслер, Питер Уайсс, Каролин Хаупт, Дениз Петцольд, Роза Энскат, Ясна Фритци Бауэр

Сюжет фильма:

Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.

После просмотра фильма «Барбара» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 5143340.jpg(43Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 02:25

Galinka Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Привет всем! Когда читала про сюжет фильма, показался нормальным фильмом, но как начала смотреть сам фильм пожалела об этом, фильм скучный и нудный, под него очень хорошо будет спать! Если бы за фильмы ставили оценки, то я бы поставила 2 балла! Причём даже не задумываясь!

rutckin Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Привет, только что досмотрела фильм и вы знаете, я осталась довольной, мне понравился он, довольно таки интересный фильм и ничего не скучный, а наоборот хочется узнать как можно больше о жизни Барбары! Мне нравится её характер и жизненная позиция!

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Барбара/ Barbara (2012) (Зарубежное кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»