Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Рай: Любовь/ Paradies: Liebe (2012) (Зарубежное кино - драма)

Фильм: Рай: Любовь/ Paradies: Liebe (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:43 | Сообщение # 1
Фильм: Рай: Любовь (2012)

Фильм: Рай: Любовь (2012)

Жанр: драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Ульрих Зайдль
Продюсер: Филипп Бобер, Кристин Рупперт, Ульрих Зайдль
Страна: Австрия, Германия, Франция
Премьера: 16.08.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Маргарет Тизель, Питер Казунгу, Инге Маукс, Дуня Совинец, Хелен Бругат, Габриель Мваруа, Карлос Мкутано

Сюжет фильма:

Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.

После просмотра фильма «Рай: Любовь» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 4583307.jpg(34Kb) · 7482414.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 02:44

Vesta Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Боже, какой кошмар, мне в обще ничего не понятно, ну вот как можно показывать такие фильмы по телеку или интернету, я просто этого не понимаю, я очень разочарованно что потратила своё время на просмотр такого бреда, и не понимаю людей которым может понравиться такой фильм(((

pukis2013 Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Почему кошмар?! Нормальный фильм, ведь не все фильмы должны быть о жизни молодёжи, женщинам более старшего возраста тоже хочется смотреть что-то интересное! Мне кажется что им этот фильм понравится! Они вот например считают что у нас показывают одни бредни, а не фильмы)

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Рай: Любовь/ Paradies: Liebe (2012) (Зарубежное кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»