Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Последний риф 3D/ The Last Reef 3D (2012) (Зарубежное кино - документальный, новости, короткометражка)

Фильм: Последний риф 3D/ The Last Reef 3D (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Фильм: Последний риф 3D (2012)

Фильм: Последний риф 3D (2012)

Жанр: документальный, новости, короткометражка, семейный
Год выпуска: 2012
Режиссер: Люк Крессвелл, Стив МакНиколас
Продюсер: Дон Кемф, Дэвид Джон Маркс, Д.Дж. Роллер
Страна: США, Канада, Мексика, Палау, Французская Полинезия, Багамы
Премьера: 23.08.2012

Сюжет фильма:

Потрясающе красивый объемный фильм в формате Digital 3D от создателей фильма «Дикий океан», призванный показать людям экосистему, напоминающую по своей природе большой мегаполис, где разные животные объединяются и сосуществуют друг с другом. В фильме вас ожидает увлекательное путешествие в подводный мир океана и знакомство с обитателями рифов.

После просмотра фильма «Последний риф 3D» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 7198415.jpg(45Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 12:35

keshinay Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Фантастический фильм, очень яркий и красивый, интересный, обязательно когда будут показывать его в кинотеатре, обязательно схожу со своим любимым человеком, хочу разделить с ним радости и красоту этого океана, буду надеяться что ему это понравится!

Ритка Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Ну я просто обожаю, всё что связано с морем, океаном, вот решилась и этот фильм документальный просмотреть, но я не восторге, а если сказать ещё точнее, то мне не понравился, скучный, вялый какой-то, не вижу в нём красивой задумки, картинка да красивая, а так нет(

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Последний риф 3D/ The Last Reef 3D (2012) (Зарубежное кино - документальный, новости, короткометражка)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Марк Уолберг хочет заменить Железного человека
«Иллюзия обмана» получит продолжение
Бенедикт Камбербэтч и Джон Малкович присоединились к пингвинам Мадагаскара
Близится премьера сериала «Сонная лощина»
«Ночь живых мертвецов» получила продолжение

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 16854

Фильм: Последний риф 3D/ The Last Reef 3D (2012) - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх