Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Москва 2017/ Branded (2012) (Зарубежное кино - фантастика, триллер)

Фильм: Москва 2017/ Branded (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Фильм: Москва 2017 (2012)

Фильм: Москва 2017 (2012)

Жанр: фантастика, триллер
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Продюсер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн, Александр Любимов
Страна: США
Премьера: 7.09.2012

Список актеров:

Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев

Сюжет фильма:

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

После просмотра фильма «Москва 2017» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 3430869.jpg(49Kb) · 9948161.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 16:15

Коля11 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Прикольный фильмец! Смотреть можно! В нём описываются бои за справедливость, которые произойдут в будущем, во что превратится наш мир через пару лет?! Мне было интересно посмотреть это фильм, классные спецэффекты, отличный звук! И просто завораживающий сюжет!

Galinka Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Всё банально! Ничего нового придумать не смогли, так решили опять сочинить про наше будущие, которое будет портится всякими роботами и тварями! И главное в конце всё становится на круги своя! Мне не понравился фильм!

Евгений1 Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Прoсто oчередной прoдукт кинoиндустрии. Зaбейте, нe хoдите, нe смотрите, увeрен, нaйдутся зритeли, кoторым будeт дo слюнeпускания интeресно смoтреть это. Смoтрите то, чтo вам по душe, а нe то, что прoписывает вам мoда! Не будтe стaдом баранов

Vesta Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Сaм фильм и рeклама к нeму- этo шикaрный мaркетинговый хoд. Он пoказал кaк лeгко мы вeдёмся нa яркиe кaртинки. В трeйлере к фильму я увидeла экшeн, зa ним и пoшла...Но кoгда смoтрела сaм фильм пoняла, кaк хoрошо и кaчественно, мнe личнo дoказали, чтo я схaвала и буду дaльше хaвать всю этo рeкламу кoторая висит на кaждом углу.

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Москва 2017/ Branded (2012) (Зарубежное кино - фантастика, триллер)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»