Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Наш опрос
Самый лучший фильм 2012?
Всего ответов: 8258

Мини-чат пользователей

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » ФИЛЬМЫ » Фильм: Орда (2012) (Русское кино - история)

Фильм: Орда (2012)
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:14 | Сообщение # 1
ВЕНИК
Промоутер
Награды: 3

Жанр: исторический фильм
Год выпуска: 2012
Режиссер: Андрей Прошкин
Продюсер: Алексей Карпушин
Страна: Россия
Премьера: 20.09.2012

Список актеров:

Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань

Сюжет фильма:

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

Трейлер к фильму:

Ваше мнение о данном фильме?

Ссылки по теме:

Список лучших фильмов 2012 года
Прикрепления: 8343371.jpg(33Kb) · 1672239.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 17:14

Antoshka Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Antoshka
Первооткрыватель
Награды: 0
Ой терпеть не могу такие фильмы! Очень большое количество актёров, не вижу смысла этого фильма! Не понимаю что этим фильмом хотел показать или научить автор! Для меня это тайна покрытая мраком( Не для меня эта эпоха, как по мне так лучше пускай придумывают о конце света или просто молодёжные какие-то фильмы!

Ритка Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Ритка
Первооткрыватель
Награды: 0
Актёров здесь абсолютно нормальное количество, фильм этот показывает историю во всех странах мира! Как происходила война! Как люди боролись за свои жизни и жизни своих семей! На самом деле фильм очень тяжелый, для тех кто понимает значение слова война! Посмотрите этот фильм!

Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » ФИЛЬМЫ » Фильм: Орда (2012) (Русское кино - история)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

PR-CY.ru

"PHORUMKA.RU-ГОРОД ВОРОНЕЖ" - ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС
Рябцев К.А., ООО "Форумка" (07.11.2008)