Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях (Русское кино - драма, комедия)

Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
ВЕНИК Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях (2012)

Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дмитрий Фикс
Продюсер: Геннадий Костров, Николай Соловов, Максим Стишов
Страна: Россия
Премьера: 20.09.2012
Встречается в: фильмы 2012 года, комедии 2012 года, драмы 2012 года

Список актеров:

Александр Галибин, Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Жанна Эппле, Игорь Верник, Сергей Астахов, Олеся Железняк, Анна Якунина, Галина Петрова, Ирина Гринёва

Сюжет фильма:

Это ироничная, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…

После просмотра «Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях» оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 5856049.jpg(33Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Воскресенье, 28.10.2012, 22:20

Orel Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Ой, ну фильм очень скучный, нудный, без смысла, я не понимаю его стороны, я не понимаю автора, который создал этот фильм, мне не нравиться мысль этого фильма, не нравиться звукозапись! Короче существуют фильмы по интереснее!

Сван Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Ну почему, фильм нормальный. Смотреть можно! В нём есть и смех и грусть! И вы знаете не обязательно нужно быть богатым чудаком, для того что бы у тебя в жизни было всё! Можно быть обычным гражданам, но иметь наиболее больше весёлых моментов в твоей жизни!

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях (Русское кино - драма, комедия)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX
Рецензия на фильм «Московские сумерки»
Рецензия на фильм «Все включено 2»
Рецензия на фильм «Джобс: Империя соблазна»
Рецензия на фильм «Географ глобус пропил»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 19047

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх