Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дом-призрак/ Haunted - 3D (2012) (Зарубежное кино - ужасы, триллер, детектив)

Фильм: Дом-призрак/ Haunted - 3D (2012)
ВЕНИК Дата: Среда, 31.10.2012, 03:19 | Сообщение # 1
Фильм: Дом-призрак (2012)

Фильм: Дом-призрак (2012)

Жанр: детектив, триллер, ужасы
Год выпуска: 2011
Режиссер: Викрам Бхатт
Продюсер: Викрам Бхатт, Арун Рангашари, Никхил Д’Розарио
Страна: Индия
Премьера: 11.08.2012

Список актеров:

Тиа Баджпаи, Кришна Бхатт, Мимох Чакраборти, Никита Джанджани, Мохан Капур, Ачинт Каур, Дхармендра Раваль, Прачи Шах, Санджай Шарма, Ариф Закария

Сюжет фильма:

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?

После просмотра фильма «Дом-призрак» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 4442335.jpg(39Kb) · 2178406.png(7Kb)

если не знаешь что сказать- говори по-французски

Сообщение отредактировал ВЕНИК - Среда, 31.10.2012, 03:19

Кот1 Дата: Среда, 28.11.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Да вы знаете довольно таки интересная задумка у этого фильма! Влюбиться в девушку призрак! Из-за чего твоя жизнь кардинально изменится! Посмотрите здесь придумали очень страшные ситуация, я его смотрел как раз ещё погодка была отвратительная! Поэтому мне нагоняла двойной страх)

Vesta Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Ну меня этот фильм никак не впечатлил, может конечно что у меня погода была отличная) Но мне не было в нём жутко страшно! И я не увидела конечно в нём интересной задумки( Обычный фильм который можно один раз всего лишь просмотреть на больше меня не хватит(

puchka71 Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Ого! Крутой фильм! Я правда индийские фильмы терпеть не могу, но вы знаете ради него я изменю в целом своё мнение по поводу ихних фильмов! Такого страшного сюжета я не смотрела уже давно! Посмотрите этот фильм, мне он очень понравился)

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Дом-призрак/ Haunted - 3D (2012) (Зарубежное кино - ужасы, триллер, детектив)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
Дни Другого кино в 20 городах России
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17632

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Дом-призрак/ Haunted - 3D (2012)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх