Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Фильм: Твоя рука в моей руке/ Main dans la main (2013)
0 /10
Вы ещё не голосовали
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1 /10

Фильм: Твоя рука в моей руке/ Main dans la main (2013)

Режиссер: 
Валери Донзелли
Продюсер: 
Эдуард Вейл,
Женевьева Лемаль,
Джеймс Прайс
Актеры: 
Валери Лемерсье,
Жереми Элькайм,
Беатрис Де Стаэль,
Валери Донзелли,
Себастьен Нуаре,
Серж Бозон,
Филипп Лоденбаш,
Антуан Чаппи,
Лин Тибо,
Бастьен Буллон
Страна: 
Франция
Премьера: 
09 Май 2013
Сюжет: 

Главный герой фильма «Твоя рука в моей руке» - Жоаким. Он обычный парень, скейтбордист. Каждый день на своём скейтборде он рассекает по парижским улицам, не ведая усталости и восторгаясь своим увлечением. Он живёт совместно со своей сестрой Донзелли и её семейством. Парень зарабатывает себе на жизнь периодической работой на производстве зеркал. Как-то раз он выполнял один заказ в Опере Гарнье. И неожиданно в порыве приятно нахлынувшей страсти он целует привлекательную особу - Элен Маршаль. Эта женщина кардинально отличается от наивного и мечтательного Жоакима. Она строга и элегантна. Это обаятельная преподавательница балетных курсов. Когда-то в детстве Элен какой-то период времени была балериной. Она сохранила своё увлечение на всю жизнь, и вот, нынче обучает балетному искусству. Какие-то неведомые чары соединили эти две противоположности поцелуем и теперь не дают им возможности быть друг без друга. И их движения так идентичны, как в зеркальном отражении. Действия одного против своей воли подхватывает другой. И такое волшебство необъяснимо, оно способно навсегда соединить два сердца. Чем закончилась эта красивая любви, вы сможете узнать, посмотрев трогательный фильм «Твоя рука в моей руке».

Трейлер: 
Рецензии
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии
Рецензий пока нет. Будь первым кто оставит рецензию
Комментарии к фильму
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии