Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Фильм: Ты и я навсегда/ You & Me Forever (2013)
0 /10
Вы ещё не голосовали
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7 /10

Фильм: Ты и я навсегда/ You & Me Forever (2013)

Режиссер: 
Каспар Мунк
Продюсер: 
Каспар Мунк,
Янник Таи Мошолт
Актеры: 
Джули Сандра Брохорст Андерсен,
Фредерикке Даль Хансен,
Эмили Крус,
Бенжамин Уондшнейдер,
Аллан Хайд,
Сирон Бьёрн Мелвиль,
Виктория Кармен Сонн,
Петрине Аггер,
Энн Катрин Андерсен,
Мортен Хаух-Фаусбёлль
Страна: 
Дания
Премьера: 
06 Июнь 2013
Сюжет: 

Извечный вопрос о дружбе между девушками. В этой картине ярко выражены причины, которые наводят многих на вывод, что дружбы между девочками не бывает.Для того, чтобы разрушить священные узы дружбы, достаточно просто появиться третьему персонажу. Лаура и Кристин закадычные подруги: всю жизнь бедро к бедру, шпилька к шпильке. Такой дружбе завидовали многие, и, казалось бы, ничего не сможет помещать столь крепким дружеским отношениям.Но в один прекрасный миг в их жизни появляется жгучая и таинственная особа по имени Мария. После чего дружба между Лаурой и Кристин начинает проходить проверку за проверкой. Встреча с Марией, открывает Лауре совсем иной мир. Хотя она думала, что прекрасно знает жизнь и повидала немало всего.В этой истории переплетаются враги и друзья, слабость перед реальностью и животная дикость. Любовь, которая не измеряется границами и секс, который не поддаётся объяснению. Штормы эмоций буквально захлестывают главных героев, открывая их потаенные двери души. И то, что они узнают друг о друге, навсегда изменит их жизни. Потому что у судьбы другие планы касаемо их дружбы. И она не постесняется наглядно показать это главным героям. А Вы хорошо знаете того, кто сейчас рядом?После просмотра фильма «Ты и я навсегда» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер: 
Рецензии
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии
Рецензий пока нет. Будь первым кто оставит рецензию
Комментарии к фильму
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии