Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
7 /10
Вы ещё не голосовали
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7 /10

Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

Режиссер: 
Стивен Р. Монро
Продюсер: 
Лиза М. Хансен,
Пол Хертцберг,
Энтони Фанхаузер
Актеры: 
Джемма Даллендер,
Джо Эбсолом,
Явор Бахаров,
Александр Алексеев,
Мэри Стокли,
Валентин Пелка,
Майкл Диксон,
Георг Златарев,
Питер Сильверлиф
Страна: 
США
Премьера: 
05 Сентябрь 2013
Сюжет: 

Фильм ужасов «Я плюю на ваши могилы 2» снят режиссёром Стивеном Монро и является ремейком одноимённой картины, выпущенной в 1978 году. Молодая красавица из деревни направляется в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. Благодаря своей внешности она поступает в школу моделей. Всё, кажется, идет хорошо. Там она заводит знакомство с тремя братьями. Они оказываются сыновьями директора данной школы и порой позволяют себе слишком многое.Как-то на одной вечеринке они сильно напиваются и решают соблазнить Холли, но получают в ответ твёрдый отказ. Тогда они решают взять своё силой. Они несколько часов насилуют девушку, а затем заживо хоронят на окраине города. Они уверены, что не оставили никаких следов и спокойно едут обратно в город. Однако вскоре они понимают, что в чём-то просчитались, ведь Холли не умерла. Теперь молодые подонки вынуждены скрываться от возмездия жестоко униженной девушки. Месть Холли будет страшна!Если вас привлекает история, которая показана в кинофильме «Я плюю на ваши могилы 2», вы всегда можете сходить на просмотр этого фильма в кинотеатр или посмотреть его в онлайне. Этот классический фильм ужасов придётся вам по душе!

Трейлер: 
Онлайн просмотр
Рецензии
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии
Рецензий пока нет. Будь первым кто оставит рецензию
Комментарии к фильму
или зарегистрируйтесь ,чтобы оставлять комментарии