Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Главная
Форум
Фотоальбом
Книга отзывов
Комедии 2013
Мультфильмы 2013
Ужасы 2013
Триллеры 2013
Боевики 2013
Фильмы фэнтези 2013
Криминальные фильмы 2013
Мелодрамы 2013
Фантастика 2013
Детективные фильмы 2013
Исторические фильмы 2013
Биографические фильмы 2013
Приключенческие фильмы 2013
Драматические фильмы 2013
Семейные фильмы 2013
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, смотри списки, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013) (Зарубежное кино - ужасы, триллер, криминал)
Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
ARCHANGELДата: Вторник, 25.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1

Жанр: триллер, ужасы, криминал
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Р. Монро
Продюсер: Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Энтони Фанхаузер
Страна: США
Премьера: 5.09.2013
Встречается в: фильмы 2013 года, криминальные фильмы 2013 года, ужасы 2013 года, триллеры 2013 года, американские фильмы 2013 года, зарубежные фильмы 2013 года, зарубежные триллеры 2013 года, криминальные триллеры 2013 года, триллеры-ужасы 2013 года

Список актеров:

Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Майкл Диксон, Георг Златарев, Питер Сильверлиф

Сюжет фильма:

Фильм ужасов «Я плюю на ваши могилы 2» снят режиссёром Стивеном Монро и является ремейком одноимённой картины, выпущенной в 1978 году. Молодая красавица из деревни направляется в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. Благодаря своей внешности она поступает в школу моделей. Всё, кажется, идет хорошо. Там она заводит знакомство с тремя братьями. Они оказываются сыновьями директора данной школы и порой позволяют себе слишком многое.

Как-то на одной вечеринке они сильно напиваются и решают соблазнить Холли, но получают в ответ твёрдый отказ. Тогда они решают взять своё силой. Они несколько часов насилуют девушку, а затем заживо хоронят на окраине города. Они уверены, что не оставили никаких следов и спокойно едут обратно в город. Однако вскоре они понимают, что в чём-то просчитались, ведь Холли не умерла. Теперь молодые подонки вынуждены скрываться от возмездия жестоко униженной девушки. Месть Холли будет страшна!

Если вас привлекает история, которая показана в кинофильме «Я плюю на ваши могилы 2», вы всегда можете сходить на просмотр этого фильма в кинотеатр или посмотреть его в онлайне. Этот классический фильм ужасов придётся вам по душе!

После просмотра фильма «Я плюю на ваши могилы 2» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!
Прикрепления: 5297880.jpg(62Kb)

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013) (Зарубежное кино - ужасы, триллер, криминал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние новости
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX

Сейчас на форуме
Подростки 21 века
Фильмы 2013 года, список фильмов 2013
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта
Самый интересный фильм
Есть ли будущее у новой социальной сети SBNLife?
Откуда берется совесть ?
УСТРОЙСТВО МУЖСКОГО ГОЛОВНОГО МОЗГА...
Интерьерные шкуры и покрывала из меха
Розыгрыш билетов на фильм: РИО 2 (2014)
Список лучших американских молодежных комедий

Киноопрос по фильмам
Лучший фильмы 2013 года?
Всего ответов: 21809

Главная
Форум
Фотоальбом
Книга отзывов

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Я плюю на ваши могилы 2 (2013)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх